Беременность и роды
Кого бы обрадовать первым? у мамы на днях юбилей, 55, у мужа через 2нед. тоже юбилейчик, 35.
а тема для радости- кто бабушкой станет, а кто папай:) папе оно вроде как важнее, но у бабушки юбилей раньше:))) Вы бы как поступили?!?!
сначала мужу, а потом уже маме, иначе муж сильно обидется
Маму первой (но при этом обнимая его сообщите вместе )а то все равно сами догадаются после первого то юбилея....
сначала папе
соберите вместе - и объявите, а то ведь мама Ваша проболтается - потом муж ведь обидеться может, что он обо всём последним узнал. А Вас от всей души поздравляю!!!
Мужу. Однозначно.
мужу сказать сейчас, а маме в ДР
У меня наверное призвание такое - разрушать радость.. . Но маме я бы до 12ти недель ничего не говорила.
Во-первых оптимистичная история с тестом, описанная в соседнем вопросе, у меня закончилась через 3 дня. Т. е. беременность не задержалась. (впрочем, через 2 месяца наступила другая и там уже было все ок) .
Во-вторых, вообще вероятность выкидыша до 12ти недель достаточно высокая. А мама переживать будет.
В первую беременность я ей, конечно, сразу все сказала -мне поддержка была нужна. А во вторую только в 16 недель, пройдя все скрининги и получив уверенность, что с ребенком все в порядке.
Ну а мужу конечно же сразу. А потом мне его поддержка очень пригодилась, поскольку врачи меня с первых дней начали пугать :(
Настя Звягинцева
я почему то точно такую же ситуацию предчувствую, с той лишь разницей, что скрывать бессмысленно, у меня такой токсикоз начнется, что все 10 этажей будут слышать, как я тошнотиками страдаю:)))
Настя Звягинцева
мужу-первому
Конечно мужу первому!! ! Он же соучастник )))) А будущей бабушке можно и потом ))
Кто первый, того и поздравь... Сначала с мужем маму, потом с мамой мужа...
Мужу сейчас расскажите, а маме на юбилее!
Мужу. потом остльным
Полностью согласна с Иришкой. Чтоб голову не ломать, лучше сразу всем объявить. А от меня самые искренние поздравления.
Кстати, нашли ч. л. интересное про детскую печень?
Настя Звягинцева
да рано еще поздравлять, тест то бишур!!! оказался ! пойду завтра за нормальным:(((
про печень ничего особенного., растет, потребляет, даже при заболеваниях масло мало ограничивается.:)))
Я мужу первому рассказала, а потом уже вместе рассказали родителям! Чего и Вам желаю)))