Беременность и роды

Кого бы обрадовать первым? у мамы на днях юбилей, 55, у мужа через 2нед. тоже юбилейчик, 35.

а тема для радости- кто бабушкой станет, а кто папай:) папе оно вроде как важнее, но у бабушки юбилей раньше:))) Вы бы как поступили?!?!
сначала мужу, а потом уже маме, иначе муж сильно обидется
Lida Turon
Лучший ответ
Маму первой (но при этом обнимая его сообщите вместе )а то все равно сами догадаются после первого то юбилея....
Любuмая )))
сначала папе
Farangis Olimzoda
соберите вместе - и объявите, а то ведь мама Ваша проболтается - потом муж ведь обидеться может, что он обо всём последним узнал. А Вас от всей души поздравляю!!!
Ольга Акимова
Мужу. Однозначно.
мужу сказать сейчас, а маме в ДР
У меня наверное призвание такое - разрушать радость.. . Но маме я бы до 12ти недель ничего не говорила.
Во-первых оптимистичная история с тестом, описанная в соседнем вопросе, у меня закончилась через 3 дня. Т. е. беременность не задержалась. (впрочем, через 2 месяца наступила другая и там уже было все ок) .
Во-вторых, вообще вероятность выкидыша до 12ти недель достаточно высокая. А мама переживать будет.
В первую беременность я ей, конечно, сразу все сказала -мне поддержка была нужна. А во вторую только в 16 недель, пройдя все скрининги и получив уверенность, что с ребенком все в порядке.

Ну а мужу конечно же сразу. А потом мне его поддержка очень пригодилась, поскольку врачи меня с первых дней начали пугать :(
Altingyl Byrankylova
Настя Звягинцева я почему то точно такую же ситуацию предчувствую, с той лишь разницей, что скрывать бессмысленно, у меня такой токсикоз начнется, что все 10 этажей будут слышать, как я тошнотиками страдаю:)))
мужу-первому
Конечно мужу первому!! ! Он же соучастник )))) А будущей бабушке можно и потом ))
Кто первый, того и поздравь... Сначала с мужем маму, потом с мамой мужа...
Ирина Leb
Мужу сейчас расскажите, а маме на юбилее!
Мужу. потом остльным
Полностью согласна с Иришкой. Чтоб голову не ломать, лучше сразу всем объявить. А от меня самые искренние поздравления.
Кстати, нашли ч. л. интересное про детскую печень?
Настя Звягинцева да рано еще поздравлять, тест то бишур!!! оказался ! пойду завтра за нормальным:(((
про печень ничего особенного., растет, потребляет, даже при заболеваниях масло мало ограничивается.:)))
Я мужу первому рассказала, а потом уже вместе рассказали родителям! Чего и Вам желаю)))
Marina Bey