Беременность и роды
Меня мамка родила что бы ей государство комнату в общаге выделило, а вас для чего родили и зачем рожаете вы?
Я родила, что бы было кому мусор вынести )))
ох лучшеб твоя мама аборт сделала. . поменьше бы дЭбилов было..
Я запланированная но под 3-х комнатную квартиру. Маме было 33 года, папе 30 лет и они хотели детей
Мне тебя очень жаль по всем твоим вопросам и ответам понятно что ты обиженый жизнью человек....
Случайно меня родили.
из любви к прекрасному и самой жизни
сочувствую (в кавычках).... дешево... всего лишь комнату....
Твоя мама зря аборт не сделала.
меня мама родила так как очень детей хотела когда замуж вышла. я рожаю по той же причине
меня чтоб квартиру дали вместо комнате в общаге я чтоб землю почем зря не коптить что то оставить после себя в бесконечности...
Меня родили по любви и я родила по любви
Вот и в вопросе чувствуется обида и злость на мать.
А детей рожаем для себя, для любви - это смысл жизни.
Я тоже выросла в любящей семье нас было пятеро, и у всех замечательные семьи.
Мне Вас жаль. Как же Вы обижены на жизнь...
а меня родили немного рано, им дали квартиру 3 х комнатную, а я родилась через полгода (((. Родители жалели и говорили, что если бы раньше, то им бы 4 комнатную дали
а я родила по залёту, мне ничего не дали, даже материнского капитала тогда не было
Была рождена случайно, рожу чтобы быть счастливой.