Беременность и роды

вы бы отказывались от работы с большим сканером если бы узнали что беременны?

Я бы не стала подвергать риску свою беременность и излишнему облучению своего ребенка.
Екатерина Мягкова
Лучший ответ
как я понял - ты забеременела от сканера?
тогда - поздно отказываться от работы с ним
Кокина Анна
Ага, и в супермаркет и на вокзал не заходить:)
а вам врач даст справку что нельзя работать с большим сканером? если даст то можно и отказываться, если нет то либо работать молча либо на выход. а врач не даст эту справку
отказывайся, от него приличное излучение.
Ира Киргинцева
Может сканить просто отходить от сканера в момент работы? Я во время работы от телефона рабочего отказалась)) ) Но не из за излучения а из за того что негатива много звонило, ничего, меня поняли
Ольга Лунева
можно правда поподробнее про справку, знаю про обычную справку о беременности (к примеру на основе которой переводят на легкий труд, на основе которой не имеют право уволить и тд... сканер никак не относится к вредному производству, труду) , мне просто оч интересно, может я что-то упустила в этой жизни

и ещё, Вы что весь день стоите у сканера? это ваша работа? если нет, тогда ещё больше не понимаю, тогда ещё стоит перестать пользоваться микроволновкой немедленно, да и за компом поменьше часов проводить ну и тд
Ахаха
Оксана Мишина
знаю, что вредно работать не со сканером, а с копировальной техникой, я отказывалась....
Катя Сабурова