Беременность и роды

Кто-нибудь работал на поздних сроках беременности?

Раиса Полищук
Не работала, и тебе не советую. Опасно!
Иришка Горват
Лучший ответ
Работала, прекратиа за 2 недели до родов, когда совсем тяжело быо уже ходить )
за границей работают до последнего дня. ну только если уж по настоящему плохо себя чувствуют или по рекомендации врача, но недели за 2 могут отпуск за свой счёт взять.
Таня Куценко
в 7 мес пошла в декрет и начала ремонт... это работать или отдыхать?)))
Я работала. До последнего. В пятницу с работы ушла, в воскресенье в роддом увезли.
Юлия Шлюпкина
я очень хорошо переносила бер и работала до последнего. кто как ходит.
нет, я наоборот пораньше ушла.
я работаю и в огороде и в саду и двухэтажный дом пока сама убираю, единственное западло - нормально водить не могу - то боюсь, то туплю - чуть все столбы не посносила, решила на трассу не выезжать сама.. . а еще руководящая работа есть - муж построить и строителей с кошками))) )
п. с. знаю таких, кто на работу ходит, но у них куча нянь и уборщиц, и водители-помощники ...
я работала на огороде на даче=)))
и поливала лейкой и траву дергала и прочее.
и все со мной и малышом ОК=)))
Работать перестала за две недели до родов, ни чего все нормально, родила без осложнений
Инна Пленских
работала
Да, моя тетя, это был ее третий ребенок, она работала на 3 работах, а на следующий день собралась - и пошла в роддом) Чувствовала себя она превосходно)
За месяц до родов ушла, по-страшному боялась гололеда в декабре)) ) Работа была сидячая, почаще вставала и ходила по кабинету. Домом занималась в пределах возможности, но и муж помогал.