Беременность и роды

Малышка перестала пиннаться, чувствую только её перевороты. Это нормально? 30 неделек

Нормально, там же тесно стало
Татьяна Фолунина
Лучший ответ
нормально. тесновато.
у меня то же самое, сейчас 31 неделя, до 29 недель толкался и пинался, после 29 недель ощущаю только перевороты, и редко когда пнет резко и сильно, в основном если лежу или сижу неудобно.
Ната ************;)
видать места стало мало вот и пинать перестала шевелиться же что вам от нее еще надо то
Ну так она же растет и места ей в животике уже мало) не переживай- все хорошо и, если боися- сходи в понедельник к гинекологу, заодно и прогуляешься)
Gulzat Tashieva
если повороты чувствуете то нормально. главное чтобы там чувствовалось, что она как-то двигается.
Elena Ufimtseva
А мы тоже не сильно сегодня активные, на улице погода такая, спим и кушаем сегодня целый день...
Аня Калина
может он у вас перевернулся ножками во внутрь, поэтому и малоактивен, как вам кажется) У нас тоже бывают дни когда мы малоактивны, а бывают что без перерыва "танцуем". У вас уже 30 неделек, ему места там мало становится, и поэтому пинаться ему уже тяжелее)
Ekaterinka K
они ближе к родам менише пинаются.. им места там мало остается и они только вертятся.. все норм, не переживай
вы лучше у врача спросите
а то добрые люди вам тут ответят что вы родители раньше временни
У меня младший после 30 недель вообще не пинался, но зато, если переворачивался, то полностью всем телом, ужас, это нормально
Н@
Ната @@@@@@