Так и сказать
Лучше сами скажите, чем они догадаются или, еще хуже, по слухам дойдет, так еще обидней будет!
Беременность и роды
Как сказать родителям что я 16 лет залетела я боюсь
Скажи: в 17 лет я буду мамой
тро-ло-ло? так и скажи теперича!
А чем ты думала когда сексом занималась, голову тебе оторвать мало.
так и скажи: я залетела.
Так и скажи, дорогие родители оставляющие малолетних детей без присмотра, можете меня поздравить скоро я буду малолетним родителем. Папу не знаю пьяная была.
иди! и говори! сначала маме, она потом решит, как папе сказать...
то что тебе 16 -они я думаю знают
Начни так :" Дорогие бабушка и дедушка... " Продолжат они сами.
Папа бОшку оторвёт враз. Давалка хрЕнова.
Скажи прямо не бойся родители поймут
языком, бля, скажи. то, что сексом начала заниматься не говорила?
задолбали. тролль или нет, блин, в 16 лет надо учиться, а не трахаться...
Раньше нужно было думать, прежде чем ноги раздвигать! Что, так сложно было к врачу за таблетками сходить?!
А залетать не боялась?: )
Скажи прямо, не бойся, думаю родители поймут-не делать же аборт.
Скажи, что ты дура. Что ты трахаешься хрен знает сколько! Что нет мозгов! Что раздвинула ноги и залетела! А они тебя по головке "погладят"!!!
Правильно боишься. Как там сказано: Побить их камнями, кровь их на них самих.
Скажи что хочешь ребеночка) попробуй им рассказать это так, чтоб они были уверенны что тебе нужен этот ребеночек, им будет легче все воспринять, но и без стресса тут не обойтись. Так что УДАЧКИ тебе
скажи сначала маме, она конечно поругается пару дней, послушаешь лекцию о контрацепции, но смирится. потом вместе примите решение, оставлять ребенка или нет. не бойся, сколько девушек в 13-14 лет беременеют и рожают. раньше в 90-х тоже были исключения и девушки беременели в 16 лет.
Лучше скажи, и лчше сначало маме.