Беременность и роды

Девочки может кто поделиться рецептами супчиков для детей и вообще рецептами для детей до года.. ? Может ссылки кто кинет

Обычным своим супом .. Но мы варим без зажарок ..
Ек@терин@ Г@врилов@
Лучший ответ
Вот ссылочка: http://supercook.ru/zz130-04-1.html
Благодаря ребенку рацион нашей семьи пополнился новыми блюдами - мясными и рыбными пудингами, супами-пюре. Особенно любим суп-пюре из курицы (рецепт есть на сайте) , из кабачка или цветной капусты. Готовится так: варится мясной или куриный бульон с луком и морковкой. Когда мясо сварилось, его убираем и закладываем в бульон нарезанный небольшими кусочками кабачок или цветную капусту, разобранную на соцветия. Варим до готовности (это очень быстро) , нарезаем остывшее мясо и кладем в суп. Блендером или толкушкой доводим все это до консистенции пюре, при необходимости, добавляем немного муки и подогреваем до загустения. К цветной капусте можно добавить еще немного сливок для вкуса, а вот с кабачком молочное не дружит! Добавляем зелень и подаем к столу. Для тех, у кого уже достаточно зубов, можно сделать в духовке сухарики - они отлично дополнят этот супчик!
Я тоже кормила со своего стола, суп и борщ давно без зажарки варю. А котлетки, тефтельки просто протушивала вместо жарки. Так что супчики, каши, тефтельки- отбивнушки те что и себе.
Виктория ********
Мне нравятся супчики на основе плавленных сырков. Приблизительно так - на литр воды 1-2 плавленных сырочка типа янтарь, получается - 100-200гр. суп варите любой - например - немного картошки, морковка, белый корень, вермишель, или любая крупа. когда у меня болела мама, я варила так. Когда ее не стало - суп зажариваю луком. Ах да - суп варите как обычно, а в конце выкладываете сырки, и энергично размешиваете до полного растворения сыра.
Какие могут быть рецепты у супа? Технология одна: вода/бульон, соль, картофель, крупа, морковь, лук, зелень (по желанию).
аууу, какие плавленные сырки деткам до года. о чем вы? ни в коем случае никаких сырков. как писали выше, обычные супы, как себе, только чтобы свежие были. я еще добавляю желточек время от времени вареный или кабачок. в супы добавляю разные крупы. варю рыбный супчик.
Ксения ***