Беременность и роды

Про технику дыхания при родах, как себя вести, ВАЖНЫЕ советы при родах

Где можно это почитать (чтобы статьи действительно были поучительными, а не "вода на воде")))
Может кто-то знает где можно посмотреть изображение ребенка внутриутробно, чтобы было описание-где плодное яйцо, где плацента и все остальное)))
я читала энциклопедию от нуля до трех, и все делала так, как там написано! Акушерка была мной довольна, и главное не орать, а слушать, что советуют врачи - легче будет, возможно и разрывов не будет! Они всему научат!!!! Удачи (дыхание "по собачьи, прерывистое, это при схватках помогает!!!, при родах непосредственно - при потугах надувать щеки, и тужится в щеки, иначе сосуды в глазах полопаются, да и на лице тоже) Ой уже практически 4 года прошло, а помню как вчера было!!!!))))
Татьяна Белых
Лучший ответ
главное во время родов слушать врача и акушерку, а как дышать вы все равно забудуте! поверьте моему опыту. сама рожала
Это прочувствовать надо, обычно интуитивно начинаешь дышать так, как легче
Я нечего не читала поэтому поводу но совет могу дать потомучто рожала. Вопервых не кричите не вовремя схваток ни потуг и даже родов легче от этого нестанет а только хуже ребенку небудет хватать кислорода, могут полопаться капиляры и нетолько у вас но и малыша. Я дышала грудью спокйно и ровно потомучто когда начинала дышать быстро то боли были жуткие и главное душите грудью а не животом. Я когда так делала мне намного легче было и схватка проходила не так больно.
Vanilla Sky
я ходила на курсы по подготовки к родам, за мес до родов репетировала, составила план родов, в кокой позе на каком периоде как дышать и все такое.... но когда начались роды НИЧЕГО не помогло, единственное что верно не тужится когда просит акушерка
очень важно слушать врачей, точь в точь их указания выполнять..
Луиза Ким
Как дышать не важно, чтобы роды протекали более легко и дитя появилось на свет здоровым, нужно просто безоговорочно ВЕРИТЬ!!!, Что Все будет ХОРОШО!!!! Закон природу не предусматривал никогда ни дыхания ни положения тела, просто все происходит так как задумано природой....