Беременность и роды
Скажите, а кто такие ЭКО-дети и почему здоровье у них на порядок хуже, чем у обычных детей? В чём причина их недугов?
а причина в том, что мы пытаемся обмануть природу. если у кого-то проблемы с деторождением это не случайно. если природа против появления этих детей, то пытаясь ее обмануть мы сами их колечим.
Света Крохмаль
Воистину.))
А вы всё провокацией занимаетесь?)))) Прекрасно помню ваш подобный вопрос... только там ещё и про кесарят было)))
Света Крохмаль
Фига у вас память! Не девичья, а самая что ни на есть мужская.)
это, видимо, дети, зачатые в пробирке.... почему здоровье у них на порядок хуже-а это уже чьи-то фантазии....
Никаких фактов, доказывающих неполноценность детей "из пробирки" нет, это все слухи и вымыслы.
ЭКО - это искусственное оплодотворение.
С чего вы взяли, что у таких детей здоровье хуже? Нет такой статистики.
бред. с чего только вы такое берете - вовсе не хуже у них здоровье
Ты просто завидуешь, потому что ты обычный ребенок)
Света Крохмаль
А ты из ЭКО-детей?
и кто это вам сказал-британские ученые?)))))))))
Не пишите чушь!
Это обычные дети, где вы слышали такую ерунду.
А зачем оно вам надо, сами не в силах что-ли ребенка забацать
ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение) - дети зачатые искуственным способом (дети из пробирки) . По мнению врачей, зачатые в пробирке дети ничем не отличаются от остальных. Тем не менее есть мнение, что такие дети лучше учатся, но значительно более импульсивные и чаще болеют. Некоторые врачи считают, что это может быть связано с чрезмерной опекой желанного ребёнка.