Беременность и роды
меня очень тянет на сладкое, прямо тоннами могу есть шоколадки пирожные мороженое) к чему бы это?)
меня тоже тянуло со страшной силой, правда на более поздних сроках, хотя до этого сладкоежкой не была. Родилась девочка, аллергии тьфу-тьфу нет, но очень любит сладкое, даже сахар в чистом виде может есть.
к добру, однозначно ))
меня последний месяц - полтора безумно тянуло на сладкое, прямо килограммами его ела)) ) девчонка у меня)
Я тоже ела сладкое в таких количествах..!! Учитывая то что я по-жизни совсем не сладкоежка!! Месяц назад родила девочку, но сладкое еще ем, правда не в таких количествах.
никого не слушайте тянет значит кушайте этого требует ваш малыш и организм. Примета такая есть что если тянет на сладкое, соки, ласку, заботу то будет мальчик, о к стати вы капризная тогда скорее всего. но 100% даже узи не даст
К тому что можно заработать аллергию ребенку, сильно неувлекайтесь. А вообще говорят когда на сладкае тянет родится девочка.
кто знает, если Вы пишете в разделе роды и беременность, наверное Вам лучше знать к чему;)
А я апельсины и шоколад поглащала пакетами.... Дочка - великолепна.. . и аллергии нет.... главное, что бы в привычку питаться шоколадом не вошло, а то потом придется с доктром Борменталем знакомиться....
Глупости всё это!!!! Я тоже сладкое тоннами поглащала и у меня мальчик родился!
Переедание и проблемы, связанные с лишним весом, могут быть вызваны желанием удовлетворить скорее эмоциональный, а не физический голод. Еда бывает чудесным средством избавления от стресса, и люди порой обращаются к нему слишком часто. Преодолеть переедание можно, если стремиться к пониманию и управлению своими эмоциями. Но это легче сказать, чем сделать!
Как поступать с эмоциями, которые вынуждают нас есть? Вот подсказки, которые помогут стать на правильный путь. Пользуйтесь ими чаще.
Внимание! Людям с глубокой психологической травмой рекомендуется консультация специалиста.
я тоже ела очень много сладкого, но родился мальчик....
просто хочется... обычно тянет на соленое))... а в приметы не очень верьте.. говорят что когда мальчик, рвет сильно и тошнит... у меня ниче не было
на последних месяцах сильно не налегать
и осторожней с витаминами
иначе раскормишь
и ему будет тесно лежать на последних месяцах
у меня рост 152см
мой родился 54см
я долго пыталась понять как он у меня там умешался
ведь его рост больше 1/3 моего роста
ешь разнообразно и все понемножку
потом после родов придется соблюдать ограничения
меня на последних месяцев тянуло на шоколадные конфеты и цитрусовые маленькие мандаринки 5-6 шт ежевечерне
мне продавщица в овощном каждый вечер продавала в таком количестве
если б было больше я иб больше съедала
так вот моему сынуле 1год и 10 мес
больше всего любит мандаринки и конфеты
ими он незачто не поделится
притом конфеты он узнал только на этот Новый год
и осторожней с витаминами
иначе раскормишь
у меня рост 152см
мой родился 54см
ведь его рост больше 1/3 моего роста
ешь разнообразно и все понемножку
если б было больше я иб больше съедала
так вот моему сынуле 1год и 10 мес
больше всего любит мандаринки и конфеты
ими он незачто не поделится
Ребенок требует, я тоже ела сладкое тоннами, а родила мальчика так что это все относительно. Главное пользоватся кремами от растяжек и следить за весом