Беременность и роды

Помогите.На какой диете или системе питания можно сидеть после родов(при гв),чтобы сбросить более 20 кг за 9 мес?

погуглите, инфы много
Гулшат Джанузакова
Лучший ответ
На выработку молока уходит довольно много калорий! Так что ГВ поможет худеть! Но не надо себе ставить нереальных задач! 20 кг за 9 мес. - это жесть. Вам что, муж такой срок поставил?)) )
Я сбрасывала за 6 месяцев по 10 кг. Потом за вторые 6 мес. уходило ещё 2-3.
Перестаньте жрать мучное! Сладкое ограничьте. Больше белка, клетчатки. Овощи, фрукты. И общя калорийность рациона - за этим следите.
И похудеете - никуда не денетесь.
Единственный реальный способ похудеть - есть меньше и пить больше воды, именно чистой негазированной воды. Но как и любой системы питания этому нужно следовать всю жизнь. Кушайте маленькими порциями, но часто, примерно 5-6 раз в день, кушать последний раз можно за 3 часа до сна, если очень невтерпеж будет в эти 3 часа - стакан кефира (любой другой несладкой кисломолочки) или небольшое яблоко. Естественно ограничить сладкое, мучное, хлеб лучше отрубной или ржаной из муки грубого помола. А так есть можно всё.
введите в инете диета для диабетиков и ее придерживайтесь)) ) я за 4 месяца похудела на 9 кг)) ) желаю вам успехов)))
самый лучший способ похудеть это гв, и еште все ребенку не нужна ваша диета, а муж не важнее крошки, бушь на диете потом у ребенка в дальнейшем алергии будут
только дробное питание.