Беременность и роды

А чтоб Вы сказали доьрого человеку, который идёт на аборт???? просто пару дорых слов без осуждений может кто сказать???

Все будет хорошо. . мы с тобой..
Инна Наливайко
Лучший ответ
Могу, и говорила уже.
Личное дело каждого, и никого это не должно волновать.

Все будет хорошо!
могу сказать 10000 хороших слов. Но лучше в личку.
Как раз недавно был такой случай.. . Знакомая шла на аборт.. . Не стала читать ей морали, сказала только - предохраняться надо. Думаю, это был доврый совет.. . надеюсь...
Юлия Шуст
Не скажу ни доброго ни злого, не моё это дело.
Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо, вот пожалуй так могу "благословить"....
Увы на моей памяти есть пару случаев, когда женщина погибала от криминального аборта, поэтому если женщина решила делать, то уж лучше в больнице...
Я бы сказала - дай бог, чтобы все нормально было.
Не осуждаю, ситуации разные бывают.
Я бы сказала так-"Если ты решишь оставить его, я помогу тебе всем, чем смогу .У меня и вещички новые есть, (моим не пригодились), и кроватка. Так что прорвемся. А ты возьмешь потом меня в крестные, ага? Подумай. "
Евгения Юрцева
интерэсно))))))) ) как тебе все ответили)))))) )
как мнение ответчиков меняется от того кто спрашивает))))) )
я бы ничего не сказала)))) ) потому что мне не докладывают такие вещи)))))) )
а сказали бы)) ) не думаю что я вообще бы чего сказала)))))
Татьяна ....
Пожелала бы, чтобы все было хорошо, без осложнений для здоровья.
Ольга Новикова сейчас медицина развита, осложненией практически не бывает.
Спросила бы, почему это делает
Юлия Орлова
Нет приличных слов!!!!
Вера Венера
Всё что надо, я уже говорила подругам.... никогда не осуждаю....
Юлия Масиюк
Бог тебе судья, надеюсь, что ты все же передумаешь и родишь этого малыша и будешь самой счастливой мамой на свете! Дети это счастье!