К суррогатному материнству я отношусь как к форме эксплуатации бедных людей богатыми, попранию законов природы ( и физиологических и психологических) и считаю, что цель оправдывает средства лишь в одном единственном случае- когда бездетная женщина перепробовав все иные возможности стать матерью, которые не принесли результата обращается к суррогатному материнству как к последнему своему шансу, движимая нереализованным материнским инстинктом, отчаяньем. То есть она хочет искусственно восполнить то чем жизнь обделила ее.
В случае Пугачевой жизнь не обделила ее ничем. Она уже взяла от нее все возможное не на 100, а на 200%. У нее есть слава, достаток, дочь, внуки, даже муж вроде бы опять есть.. . Ее поступок для меня выглядит как очевидное желание переплюнуть время, жест пресыщенного жизнью человека.
По принципу: чем бы еще удивить?
Ну а за Галкина я в принципе рада и за Киркорова тоже. Если бы нашли пару себе по возрасту имели бы детей от любящих их женщин обычным путем. Все равно как то неестественно это, не по божески получается.
А дети трогательные.
Беременность и роды
- Скоро все звезды начнут заводить детей от суррогатного материнства. Что с этим делать...?
а ты каким боком? не фиолетово ли?
Ничего не делать, может и Моисеев станет суррогатной мамой, на здоровье!
почему вы должны что-то с этим делать?
да пущай они демографию нам поднимают - им же место в садике не потребуется
Эй! Дайте молодым здоровым женщинам из провинции заработать!))))
Если звезды зажигают, значит, это кому-то надо....)))))))))))))))
Я с этим делать ничего не собираюсь, хотят люди детей, так флаг в руки, дети - это здорово.
И что в этом такого?
А с этим нужно что то делать?))
Мне всё равно
да и фиг с ними. мне от этого не прибыли ни убытка.
перестать обсуждать это и ИМ станет неинтересно ерундой страдать!!!! а так вся страна, да и не только наша я думаю, гудит этими новостями, чем подкармливают эти бредовые идеи
Если звезды хотят в дочки-матери поиграть, так пусть играют, видимо в детстве не наигрались, карьеру с пеленок начали строить. Мне от этого ни горячо ни холодно. Зато сурогатные матери хоть наживутся на этом прилично, хоть какая-то польза от звезд кому-то будет.
Мне было бы на это наплевать, если бы по ТВ не трындели об этом каждые пять минут! Уже тошнит, других проблем в стране нет! Может еще красный день календаря сделаем? Мерзко.
а что Вы можете сделать
Господи, как уже достали эти вопросы Пугачевы, галкины, муялкины, какая всем нафиг разница, 3 дня уже жуете эту тему, своих проблем что ли нет? да пусть хоть инопланетян усыновляют, я ложила на их всех. бред полный.
Нормально отношусь к этому. Если нет возможности рожать самому, почему бы не воспользоваться суррогатным материнством.