Беременность и роды
Кормлю грудью. Похудела больше, чем на 10 кг. А когда перестану кормить--опять потолстею? Как обычно бывает?
Худеете вы не от кормления, а просто организм после родов восстанавливается и это процесс долгий, так что когда перестаните кормить ничего не изменится, кормите спокойно с удовольствием и как можно дольше.
У всех по-разному. Я пока кормила в теле была. Хотя до беременности - оччччень даже стройная - 54 кг при росте 168см. Кормить перестала, похудела сильно... и так и осталась. Сейчас 51-52, и ничего не осталось. Самое обидное, - груди. Нет, Вы не подумайте, она, конечно есть, и вроде ничего, но по сравнению с тем, что было...
странно, надо поднабрать, 10 кг это слишком много сразу, подберите рацион, посоветуйтесь с врачом, как правильно это сделать, чтобы безболезненно для Вас и малыша
а у меня наоборот было (((Поправилась на 13 пока кормила и так и не сбросила.... Сейчас вот жду второго, может в этот раз по-другому будет...
Не обязательно. Держите себя просто в руках, конечно нужно будет ограничивать себя в еде, сладком и мучном.
кормление грудью помагает организму быстрее согнать накопившиеся жиры, и если прекратив кормление будете питаться как раньше, то все будет нормально
Пейте витамны BioMax - поливитаминный комплекс. У вас идет перегрузка организма - поэтому вес теряете. Поддерживайте себя витаминами, хорошим питанием. Очень вредно для организма, когда теряется сразу много килограмм.
нет не поправишься не переживай. .
спортиком не много занимайся что бы укреплять мышцы живота..
ваш организм приходит в норму. вес не наберете если конечно кушать много не будете. не переживайте.
зависит от того как будешь питаться, если сразу накинешься на всевозможные лакомства, то да.
да, бывает по-разному.. . если не будете наедатся по полной и начнете заниматся фитнесом, то возможно, так и останетесь
Везет! Я почти не кормлю, а вес не уходит.
обычно бывает у всех по-разному... кто-то во время лактации худеет, а кто-то вес набирает, а потом худеет, и наоборот.... думаю, что всё индивидуально! но стройной ведь приятней быть)))