Беременность и роды
подскажите что можно кушать когда кормишь грудью а что нельзя???нам 10 дней!
нельзя все яркоокрашенное, цитрусовые, горох, капусту, жирное, перченое, копченое, жареное. также нежелательно молоко, т. к. у малыша может быть аллергия на молочное
если осторожно, то всё: мне акушерка сказала, что абсолютных запретов нет, нужно просто реакцию ребёнка наблюдать
Нельзя острое, соленое, копченое. Остальное можно. Ну и кофе не желательно, шоколад.
Канабис кушайте. Полезен.
Алена Орлова
очень остроумно!!!!дура
Самое опасное это алкоголь, цитрусовые, шоколад, маринады. Существует еще много продуктов, которые могут вызвать аллергию или запоры. Но знаешь, если все это строго соблюдать, то получается, что можно есть только кашу, суп, вареное мясо и хлеб. От такой диеты может и молока не быть. Поэтому старайся кушать все но вмеру, увидишь проявления аллергии тогда исключай какой-то определенный продукт.
виноград нельзя от него у ребенка будут газики
можно всего по чуть. . если появится высыпание после очередного фрукта или овоща, то лучше его отложить на месецок.. . короче следите за тем как ребеночек реагирует на то что вы сьели
да все можно кушать кроме химии (красители и консерванты) и аллергенов (цитрусовые и тропические плоды) ну и без алкоголя :)))
все остальное кушайте на здоровье, только наблюдайте чтоб аллергии не было, т. е. новые продукты в рацион лучше добавлять по одному.
больше молочного, творог сметана молоко, нельзя острое, чеснок лук, сливы, чернослив, абрикос