Беременность и роды

А вы много кушали когда кормили грудью??)) Я чет мало...нехочется....

Г. С.
главное пить больше, чтобы молоко вырабатывалось
Татьяна Домащенко
Лучший ответ
много ела. как и во время беременности и ночью вставала)... но не поправлялась) )
я ела немного, ну не могла в себя тонну запихнуть, можт поэтому и мало было молока.
Олеся Шувахина
когда как. . когда жарко сильно было то кушала мало. а сначала ГВ старалась кушать все полезное и вовремя..
Ела не очень много, но мяса хотелось и жажда мучила.
У меня аппетита как такового нет. Заставляю себя кушать обычно) Вот пью много, жажда прям какая-то появилась.
Ем конечно больше чем до беременности но всё равно в меру. Вот пить надо больше а не всегда хочется . Стараюсь вливать в себя больше жидкости чем еды.
Ирина Леонова
да нет, ела ка кобычно, только во многом было ограничение, что нельзя ребёнку.
а как аппетит проснеться
***катрина ***
Очень важно побольше пить, а с едой важно не столько количество, сколько качество. Ребенок свое возьмет. Если детеныш набирает вес нормально и молока достаточное количество- все хорошо. А если в вашем рационе чего-то не хватает, будте готовы к тому, что после 3-х месяцев начнут выпадать волосы, слоиться ногти, шелушиться кожа, разрушаться зубы. Поэтому стоит питаться нормально- мясо, рыба, овощи, фрукты, молочно-кислые продукты. Если не есть много и на ночь, а еще развести по времени белковую и углеводную пищу- сильно не потолстеете.
Мне хочется есть почти постоянно;)) Доче два мес. но стараюсь больше пить, чай с молоком или "Лактовит "пью.
Я первое время ела мало... вообще не хотелось. Но пила много. Сейчас кушаю как обычно (малышу 3 месяца)
Айжана .
Нужно больше пить чая с молоком.... орехи хорошо. а есть много не обязательно. если не хочется.
Elena Gilbert