Беременность и роды
Вопрос тем, кто считает что у них была тяжелая беременность или же нелегкие роды...
Девоньки, как же вы после такого соглашаетесь на второго или третьего ребенка??
сама не пойму как на это подписалась....
надеюсь что будет легче чем в первый раз, так все говорят...
ведь в одну и ту же реку два раза не входят=)))
*нютка* *анютка*
удачи!)) держитесь!!
а я и не согласилась
с годами боль и тяжбы забываються. И потом беременность беременности рознь. Первая можеть быть легкая вторая тяжелая или наоборот.
мне гораздо тяжелее сейчас с маленьким ребенком, нежели беременность и роды. вот именно поэтому и хорошенько подумаю на счет второго ребенка.
беременность была тяжелая, роды я считаю у меня были легкими.
а когда роды были лёгким занятием?
пока о втором даже подумать страшно. может, когда подзабуду как это было, захочу второго и третьего (надеюсь, что воспоминания притупятся лет через 10). Да и не все беременности тяжелые, может, моя следующая легче будет
После первой беременности и длительных родов я четыре года о втором ребенке и не мечтала. Потом муж чаще начал затрагивать эту тему, организовал поездку на море, комфорт в доме - в итоге второй и третий ребенок - погодки)))
ой я хочу второго)
было кс больше недели назад, а уже на выписке сказала что точно за дочкой придем еще)
Но боюсь последствий операции.. что из-за шрама на матке и животе тяжелее будет вынашивать, а рожать и вовсе не знаю как (( наверное повторное кс.
Страшно, но вот так хочется двоих "спиногрызов"