Беременность и роды

Вопрос тем, кто считает что у них была тяжелая беременность или же нелегкие роды...

Девоньки, как же вы после такого соглашаетесь на второго или третьего ребенка??
*нютка* *анютка*
сама не пойму как на это подписалась....
надеюсь что будет легче чем в первый раз, так все говорят...
ведь в одну и ту же реку два раза не входят=)))
A.
Anastasia .
Лучший ответ
*нютка* *анютка* удачи!)) держитесь!!
а я и не согласилась
с годами боль и тяжбы забываються. И потом беременность беременности рознь. Первая можеть быть легкая вторая тяжелая или наоборот.
мне гораздо тяжелее сейчас с маленьким ребенком, нежели беременность и роды. вот именно поэтому и хорошенько подумаю на счет второго ребенка.
беременность была тяжелая, роды я считаю у меня были легкими.
а когда роды были лёгким занятием?
Мария Сапон
пока о втором даже подумать страшно. может, когда подзабуду как это было, захочу второго и третьего (надеюсь, что воспоминания притупятся лет через 10). Да и не все беременности тяжелые, может, моя следующая легче будет
После первой беременности и длительных родов я четыре года о втором ребенке и не мечтала. Потом муж чаще начал затрагивать эту тему, организовал поездку на море, комфорт в доме - в итоге второй и третий ребенок - погодки)))
ой я хочу второго)
было кс больше недели назад, а уже на выписке сказала что точно за дочкой придем еще)
Но боюсь последствий операции.. что из-за шрама на матке и животе тяжелее будет вынашивать, а рожать и вовсе не знаю как (( наверное повторное кс.
Страшно, но вот так хочется двоих "спиногрызов"