Беременность и роды

Девочки а первый раз вы ужасно боялись рожать ?

Никогда не боялась. это естественно для женщины. двое есть, еще минимум двоих рожу Ин Ша Аллах1
Елена Басалыко
Лучший ответ
Так Ты что решил рожать??)))))))))))
Aknur Adilkhankyzy
Асель Вахитова очень смешно не я хотел тебя в этом деле попросить ))
Асель Вахитова Верю тебе Ай Верю тебе Ай ты будишь отличной женой )
Не боялась. Только когда раньше срока сказали "идем рожать" - коленки затряслись. И то не надолго, дальше не до страха было )))).
Конечно боятся-они сексом первый раз боятся занятся.. . а Ты, про рожать говоришь)))
Я пока только беременна, рожать не боюсь, только за ребёнка боюсь, что бы ему не навредить, а про себя у меня мнение что я всё стерплю:)
не боялась, потому о родах знала только по рассказам. во второй раз было уже страшновато. щас еще страшнее))
Виктория ...
нет, не было никакого страха.
Не боялась. Вообще таких мыслей не было. Естественный процесс, не самое болезненное действо в жизни, поверьте.
Мне в декабре рожать, пока не задумываюсь об этом, особо не боюсь. Посмотрим что в декабре будет
Первый раз боялась.
Второй раз не боялась.
Третий раз ужасно боюсь.
нет, не боялась. и второй раз не боюсь.
Айжан Магауова
мне только в декабре рожать и немного страшновато конечно, я же не знаю на что иду) ) но ничего) ) справлюсь) ) главное что мое маленькое счастье со мной будет)))
Первый раз не боялась я же знала что это такое!!!! Во второй раз уже и не страшно....
Elena Erfurt
Почему то не боялась, была очень спокойна. Помогола молитва молитва Пресвятой Боородице. И роды прошли быстро и легко.
не боялась, за меня все переживали, я быстро родила.
vsiu beremennosti boialasi,a kak rojati,voobse spokoina bila. Seicas vtorim beremenna,toje spokoina. Ne boisa,vse budet horosho,21 vek,esli silino boishsa,poprosi epiduralinuiu anesteziu
Дано4Ка ..........
родовой сертификат получили уже, пока не боюсь.. . но почему то кажется, чем дальше тем страшнее станет...
мне почему то не страшно, рожать в декабре, а я спокойна как удав, верю в то что справлюсь и все будет хорошо)))
первый раз не боялась, поскольку не знала что это такое. в декабре рожать второго и честно сказать побаиваюсь.
Я не боялась сначало, но когда уже дело подходило, то очень. и это было ужасно, но это того стоит
боялась только до родов, думаешь об этом, что это больно и неизбежно, а когда рожала - ничего не боялась, все ж постепенно и боль тоже, потихоньку готовишься и не страшно.
Kiriana Kotsoyeva