Беременность и роды

беременные девочки вам вопрос)

А вы когда беременели, постоянно думали о благоприятных днях, о ребенке, и какого было желание?  и с какого раза у вас получилось? Какова ваша реакция была на долгожданную задержку и тест с //, сразу в себя пришли?
солнышко ...все получится я верю... и скажу одно.. ну не получится не думать об этом... когда это уже в голове..
Виктория Николенко
Лучший ответ
Светлана Жданова Зайка моя, спасибо тебе! ) ты же знаешь что я все думаю и думаю, не знаю как мозг отключить!
постоянно думала на протяжении 1,5 лет, и только когда думать перестала сразу же и забеременела
реакция на //, чуть сознание не потеряла!
Светлана Жданова то есть ваш совет мне не думать и все получится..? Просто не могу понять как мне быть, некоторые говорят что когда перестали думать сразу забеременели, некоторые говорят постоянно думать и все получится " мысли материальны" я в день по нескольку раз думаю как мне лучше сделать, думать или не думать..
Ни о чем не думала, первый раз в первый же месяц получилось, на // первая реакция была удивление, т. к. окружающие все таки смогли меня убедить что после длительного приема ОК это невозможно. Второй раз через 3 месяца получилось, предохранялись через раз, а в тот месяц я вообще вспомнить не могла, когда успели дитенка заделать, поэтому опять первая реакция была удивлением))
не планировали, так что о днях не думала. получилось с первого раза. у меня был шок, потом рыдала часа два) ) мужу позвонила сказала, у него телефон с рук выпал)))
Василина Ичева
захотела-забеременела. ничего не высчитывала. с первого раза беременела.
Светлана Жданова Вы счастливая)))))))))))
долго рассказывать.... ну точно не планировали и получается вышло с первого раза=)и когда увидела 2 полосочки, расплакалась=))))от радости, позвонила мужу, он молчал молчал=а потом как заорет* у меня будет СЫН***
Юлия Майер
Светлана Жданова Блин так здорово, прям бальзам на душу)
Я не планировала ничего. Просто так получилось. Была в шоке конечно. Оставила ребёнка и довольна)
я уже две недели с этими полосками - всё в шоке...
почти сразу получилось, когда увидела 2 полоски сначала не поверила что это со мной происходит (все как в тумане), прихожу, сажусь на диван, ни чего не понимаю (эмоций ни каких), муж даже испугался, что с тобой говорит? я говорю ПАПОЙ будешь (таким счастливым его ни когда не видела))) через пару минут и я все осознала... столько счастья было...))
Светлана Жданова О Боже как здорово!! Я тоже надеюсь что скоро испытаю счастье..!)))
У нас все сразу получилось, как увидела две полоски так заплакала, не от радости. Не готова ещё была быть матерью. Теперь понимаю, что такое счастье)