Беременность и роды

Про подарки на НГ, треш, безвкусицу и гель для душа...

Ну раз пошла такая пьянка. Тем более актуально. Давайте все же по факту, с примерами. Что для вас подарок - не треш, не самопальщина, не дешевые сувениры, не пылесборники?
Я имею ввиду не очень дорогие - от подруг, родственников? Что вы Хотите получить и что вам чаще всего дарят Интересно!

Я про себя сразу говорю - не люблю всякие новогодние кружки-стаканы, к гелям для душа отношусь спокойно - все в дело идет, но не очень радует.

А что вот действительно было приятно - билеты в театр подарили один раз, потом на концерт.
Я уже давно дарю или деньги или спрашиваю,чего хотят и по отношению ко мне всех так приучила). А на НГ я всегда рада новогодним игрушкам)
Ольга Рязанцева
Лучший ответ
Мария Исакова Кстати. классная идея - дарить красивые елочные игрушки!
Обычно я дарю билеты в театр, на концерт, на какую-нибудь забавную выставку, куда можно пойти и получить удовольствие. Я знаю, кто что любит. Подруга обожает конфеты, для неё лучший подарок- коробка 1 метр на 1 метр шоколадных конфет. Я стараюсь выбирать подарки по принципу-что бы порадовало меня. Потому что скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты.... Что касается геля для душа, то я в прошлом году дарила другой подруге набор кремов для лица. У неё был финансовый кризис, купить хороший крем было проблематично, и она была очень рада...
Мария Исакова билеты очень хороший вариант. Я раньше не задумывалась, потом как-то случайно вышло - покупали на концерт себе, решила знакомым позвонить - пригласила на 8 марта. И нам на работе часто дарят билеты на праздники. Хороший подарок!
У меня сестра живет в Испании.. делает вот такие украшения
Увидела вчера чай в металлических коробках очень необычной формы с Новогодней символикой - нарядные, праздничные, яркие, теперь думаю кому купить на подарок и не сделать ли такой подарок себе.
дареному коню в зубы не смотрят.. . но символы наступающего года пипец как не люблю....
Валерия Гайлис
мне нравятся, когда дарят дорогие алкоголь и конфеты.. или корзину с деликатесами, если это уместно... еще люблю подарки по договоренности.. т. к не люблю плохих сюрпризов)
не люблю символы года, всякие сувениры, гели и т. п. .
билеты хороший вариант, но ни разу не получала. .
из полезных подарков понравились хорошая большая сковородка и отличные махровые полотенца. .
Daniela Cristea
По мне или бутылочку или коробочку конфет подарить знакомым. Это уж точно в дело пойдёт:))
*... Олечка ...*
Мне муж украшения дарит! Очень приятно, память! Мама, что-то из одежды и всегда угадывает! Ещё была бы рада качественной косметике! Мы с подружкой всегда друг другу дарим что-то такое!
все, что дарят, меня радует . мне вообще редко что дарят ))))
Ну муж мне деньги вручает, а мама дарит духи Мэри Кей.. я их обожаю, потому всегда довольна. а подарки остальных мне не так важны )
Вообще люблю получать украшения, но муж заявил, что у меня уже пальцев не хватит, чтоб напялить все кольца ( Обещал подарить что-нить к машине. Надеюсь, не вонючку в салон =)))))
Наталья София
Мне муж заказал из Америки кроссы адидас ориджинал, кроссы правда я уже получила )), хоть и планировалось на НГ )) тут они в р-не 10-ки стоят. Сейчас хочет авто подарить )), я в шоке )) не ожидала!!
вообще люблю гостей сама люблю в гости ходить-вобщем новый год люблю проводить в компании именно знакомых-не всегда получается и тогда что дарят мне не сильно важно
|Аnёkа| :d
лучше спросить что хотят
Мария Исакова а если попросят что-то так тысяч на 5? Тем более - подарок все же подразумевает неожиданность.
для меня хороший подарок - нужный: ) Практичный я человек: ) Люблю заказывать именно то, что надо