Беременность и роды
Родился у моего друга ребенок. Мальчик. Так вот, этот ребенок по ночам кричит, не спит. Что делать?
Добрый день! Врачи сказали купать в пустырнике, последнее кормление перед сном с глицином 1/4 таблетки в порошочек и разбавить молочком, давала из пипеточки) и САМОЕ ГЛАВНОЕ! Засыпал, да и сейчас, засыпает только на руках и когда я на мече его укачиваю) ну и САМОЕ главное! нам очень помог "БЕЛЫЙ ШУМ" невролог сказала, что это даже полезно до года. Это шум воды, реки, просто шипение, но все однотонное, ставлю мелкому на всю ночь на iped, прога называется "баю бай" ну или просто записать шум на комп и ставить) удачи!)))
Ты бы лучше свою руку побрил, а то сексом с ней заняться не можешь, потому что она волосатая.
Ну так у Друга? ) ) не у врага же.... ) терпение.... когда-нить и ты народишь с милой....))
Лучше всего не подходить к нему во время плача, чтобы не развился порочный рефлекс. Бенжамин Спок так и пишет.
у тебя по химии 2, иди химию учи, фантазёр. какие дети у друга...
Кричит, качайте. Все дети плачут
вот потому и надо предохраняться
попутал ночь со днем.. .читай тут
Возможно у ребеночка дисбактериоз, папе с мамой малыша надо сходить к врачу и сдать его анализы. Если это дисбактериоз, то врач назначит лечение и скоро все пройдет. Желаю удачи вашему другу, а малышу здоровья и благополучия!