Беременность и роды
можно ли магне B6 попить без посещения врача при бер-сти? кто пил? у меня тонус был
попить можно, но лучше к врачу, тонус ношпой сбивают
вам должен врач назначить.
Можно, они же полезные )
Назначали, пила.
Назначали
мне назначали при судорогах в ногах, я пила
Мне назначали, но потом я сама начала их пить, когда почувствовала, что тонус возвратился. Если боитесь сами выбрать дозировку, то можете бесплатно с врачом на сайте проконсультироваться http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , там же рассказано, о лечении тонуса и его последствиях.
можно
В дневном стационаре давали бесплатно всем, и тем у кого тонус, и у кого довление или низкая плацента
Врач сам обычно назначает! Я пила.
при тонусе как раз и назначают магний в6
Я живот свой "укачивала" и песенки колыбельные пела и с 1-вым и со 2- рым ребёнком. Тонус от лёгкого раскачивания живота руками проходил на второй песенке. Попробуйте! А без врача ничего не пейте сами....
мне врач сказала, что магний в6 очень полезен при беременности и можно его пить, особенно при тонусе и болях
Назначал врач, по 1таб × 2 раза, но мне пошел, пила через день.. без назначения не надо, вдруг навредите и себе и малышу!
Мне врач назначал при тонусе 2 таблетки 3 раза в день
Лучше сходи к врачу. Меня при тонусе положили в ОПБ на три недели и магнезию капали еще что то давали.
Мне врач назначала, пила)
Всем обычно назначают магне В6
Лучше поищите в каких продуктах много полезных витаминов и микроэлементов и регулируйте правильным питанием. Магния, например, очень много в гречке.