Беременность и роды

Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо. Оо Согласны или нет? )))

Лена Трушкова
Чушь. Роды естественный процесс.
Олька Пехова
Лучший ответ
Валентина Колосова ты конечно прошел через это и со знанием дела можешь говорить
Мархабат Махамбетова Рожавший Лешка
Спросите у онкобольных в последней стадии.
про камни в почках ваще молчим )))
я как-то не сравнивала..
Юлия Шведова
Насчёт сгорания не знаю - не приходилось. А вот зубная боль - сильнее, чем при родах, это точно.
Мика Едилова
Вера Малеева опять же, от болевого порога зависит, у меня сломаные сгнившие перегнившие зубы не болели, врач аж удивляются, другой бы кто нибудь упал кататься по полу от боли
я не согласна. мы живем в 21 веке, и уже давно изобрели анестезию, если вы не в курсе
Леся Подоляк
Лена Трушкова В курсе- в курсе
родовые боли не самое болезненное. есть вещи в тысячу раз хуже. так что роды отнесу почти в самый конец списка самой больной боли
~~Ази3О4K@ ~~ ура нашел человека. пусть даже и в ответал мэил ру. хоть кто то остался в этом мире разумным
Хоть роды и бывают, к сожалению, смертельными.... Это не так больно, как многие считают... это естественный процесс!
Lera Reddl
Вчера об этом тоже в соцсети вычитала)
не совсем это так. некоторые без великих мучений рожают
неа, вообще не согласна.
у меня роды легко прошли, я считаю.
сломанная нога горааааааздо сильнее болит.
Да, а вот мужчины не считают так, наверняка. А вамрожать скоро, не читайте подобные вещи!
Олька Пехова Да тетки больше от страха стонут и выдают роды за что то выдающееся, чтобы свою значимость поднять. Роды вполне естественный процесс.
не горела, сравнить не с чем
а аборт без обезболивания или зуб вырвать как?
Natalia Kineva
Лена Трушкова бес понятия))
то что роды естественный процесс не делает их безболезненными. . .
а вообще это всего лишь статистика, которая основана на впечетлениях о родах.. . те кто горел заживо врятли смогут провести сравнение....
Эльмира Гусейнова Горела заживо и рожала. Первое-хуже. Причём роды тоже были тяжелыми (3дня в схватках, 4 месяца потом от боли в спине даже чихнуть не могла), но это забылось, а как горела 20лет назад-нет.
нет, мне эрозию было прижигать больней, чем рожать :D
Гульнара Ныгметжанова Да вы что. Я 2 раза это вообще не чувствовала.
Самая болезненная вещь в мире - терять близких. Роды - не смертельно, пережить можно)
Svetlana Puchkova
Светлана Ли(Прудко) Так и потерю близкого можно с таким же успехом пережить.
Dasha Efimenko иногда смертельно
почечная колика гораздо болезненнее
Юлия Шведова чем что? чем сгореть заживо?
Я не горела, не знаю)
Юлия Еремина
Не слышала такого и не согласна
У меня вообще во время схваток камни из почек стали выходить. 2 в 1. Вот я кайфанула!
нет . не согластна
Сгорание заживо самое болезненное, у вас когда ни-будь был ожог, так вот представьте что продолжается в районе 10-20 минут, и с каждой секундой, все больнее и больнее.
вот почему я не люблю детей, этих гадких тварей, ты их рожаешь, кормишь, одеваешь . А они тебе ночью спать не доют или не здоровыми рождаются, или вобще умирают
Татьяна Абламская Вот уж тебя когда — то такую ТВАРЬ мама родила.
что за бред