Беременность и роды

Из-за чего могут быть плохими результаты КТГ?

Ой это ктг столько нервов мне изматало. выдавало что и у ребенка все плхо, и гипоксия и т. д. и что вообще не шевелится. даже прям из жк скорую вызвали и отвезли в больницу!! а в роддоме сказали что одно ктг не информативно, и в результате оказалось что я просто не удобно лежала!!!! и все хорошо. но каждый раз по часу в ожидании результаиа это было мучение!!!
Violetta Azarova
Лучший ответ
хоть из-за чего, в т. ч и настроения... оно не информативно
Vladislava Alessandrini
если это единоразово, то просто может спал малыш и погода тоже может быть причиной, а если все ктг плохие то надо ложиться в больницу
Евгения ***
из-за гипоксии (недостатка кислорода у плода) . А гипоксия может быть по многим причинам.
M. Beysheeva
Незнаю, думаю только из за гипоксий (кислородное голодание) . Моя тоже бывало во время ктг ни разу не шевеливался, но результат ни разу не был плохим только из за этого.
у меня было плохое ктг из за того что малыш почти не шевелился в это время... я ж не виновата что он днем спит, а ночью гуляет))
У меня лично КТГ делали до тех пор пока малыш не начинал шевелюшки, без них оно не достоверно. А причин плохого КТГ да их тьма. Вам же врачи что то говорили по этому поводу? Вы сдавали кучу анализов Вам должны были сказать причину и начать ее устранять