Беременность и роды

а че всем результаты КТГ сразу сказали??? Я одна рыжая??

мне 3 дня назад делали, я тут же у медсестры спросила она сказала что вроде все нормально, через 5 минут пошла к врачу а тут уже она мне сказала что у меня что то средненькое между хорошо и плохо, вообщем не тот, ни тот ответ меня не удовлетворил, через 2 недели на повторное КТГ пойду, надеюсь что на этот раз все будет ТИП-ТОП....)))))
Эля *****
Лучший ответ
Да. Сразу с результатом сама шла к врачу и продолжался прием. Если ничего не сказали, значит все нормально наверное.
Елена Овешкова
Алина Гринберг наверное))))))
врач сразу говорит результат. и все данные отдает вашему участковому.
мне через 2 недели прикрепили к обменной карте... я даже не знаю, что там у меня)))) видимо все норм...
Катька
неа. я ждала расшифровки неделю кажется...
Даша Богатова
ты же его к врачу отнесла? или у вас они сами потом разносят, я сама отношу и сразу спрашиваю!
Алина Гринберг опять аву сменила ! Нормально моя врач в ОТПУСКЕ ЕЩЕ
Минут через 15-20 дали заключение на руки ...
один раз мне медсестра не хотела говорить (надо было искать врача для расшифровки) , сказала, что у своего гинеколога узнаю. я настояла, сказала, что до приема далеко и я вся изнервничаюсь. она пожалела меня, нашла врача
нет не сразу сказали что гинеколог мой должен будет расшифровывать...
Gulnara Podchemirova
Я не делала...
У меня сразу все анализы взяли и проверили.