Беременность и роды
Какой градусник купить для новорожденного в роддом? Сказали обязательно нужен свой.
у нас дома электронный и ртутный, электронный начал через неделю врать сначала на один градус, через месяц на 4,сейчас ему месяцев 6,пока так и врет на 4-5градусов, но я замучилась его проверять, но он очень удобен - быстро измеряет и безопасен, но этот электронный у нас уже 5,первый покупала сама и врать безбожно начал через две недели и я его выкинула, остальные давались в подарок с чем-нибудь и так же показывали фантастическую температуру, а вот последний чего-то еще держится всего лишь прибавляю 4 к той температуре которую показывает, так что будьте внимательны
все электронные градусники- говно. покупайте ртутный а то прохлопаете что-нибудь серьезное.
И такое бывает? ? У нас только бабам температуру измеряли. Есть пустышка с термометром, ртутный и электронный.
Алена Шевченко
как видишь)
Бред. что у вас за роддом такой? ! Ужас. нужно жалобу написать в администрацию района. Никогда такого не слышала.
Алена Шевченко
вот такой у нас)
В идеале конечно электронный. Потом все равно Вам дома пригодится.
Странно что сказали свой купить. . там же полно у них этого добра
Алена Шевченко
нам заострили на этом внимание, что обязательно, видимо в нашем не полно...)
электронный
у нас электронный бесконтактный. Наводится на лобик и все
Нам сказали только электронный!
Лучше электронный. Просто в роддом можно и простой, но со временем трудно ребенка удержать 5 минут.
Лучше электронный, и не самый дорогой они все одинаковые и врут!
Купи лучше электронный, он тебе потом может дома пригодиться, кагда с малышом уже дома будешь.