Беременность и роды

Сколько вероятности что второй ребёнок будет намного крупнее первого?

Я родилась 3кг 400г. 52 см. Мой муж 4кг 800г. 58см. Год назад я родила мальчика с весом 4кг 200г. 56 см.
Обычно второй ребенок крупнее, но не факт.
У меня первый ребонок - 3534 гр, второй 3800.
У подружки: первый - 4460, второй - 4700.
У многих также, но есть одна знакомая.. .
первый ребенок - 3500 (около того) , второй - 3200, третий - 2800....
Так что все индивидуально.
Анна Бородина
Лучший ответ
вы сами по себе крупные ...а вес ребенка в ваших руках чем питаться то и получится...
Anika Mihailova
Никакой вероятности. У меня второй ребёнок родился на 150 грамм меньше первого.
Юля Обухова
у нас на 300-500г послед. был крупнее.
Murka1 Gruz
Моя младшая дочь родилась крупнее старшей всего на 60 г
Татьяна Казак
50 на 50, либо да, либо нет.
Zara Zara
Первая дочь 3250, второй сын 3900.
전자
전서연 자살
не факт, но как правило так
столько же, сколько вероятность того, что родите мельче
Вторые дети ВСЕГДА больше. Просто часто дети разнополые, поэтому незаметно. А когда однополые то это очень видно
Старший 3500, младшая 3800. Незнаю совпадение или все таки закономерность?
первый 2900,второй 3400
Такой же вопрос волнует. Недавно была на последнем скрининге. Врач сказала, что как правило, второй крупнее первого. Я пробовала кушать мелкими порциями. Но на УЗИ поставили вес все равно большой. Так что, оказалось врач права. И даже диеты не помогут =( Так что вот как-то так. Одно утешает-второго рожать быстрее и легче
Лиза Полякова
Не факт, что будет крупнее, у меня первый ребенок 4 100, второй 3 500. Оба мальчика.