Беременность и роды

девчонки, а вы хоть раз представляли как будите рожать, как это все происходит?

да, я все в подробностях у сестры спрашивала. Она рожала уже - раз. Она - студент медицинского - два. Она все до подробностей описала, что, как и когда делают. Что при этом чувствуешь. Ибо в роддоме на рожающих она смотрела не раз + личный опыт. Теперь я поняла, что она права на все 100 %
Любовь Комиссарова
Лучший ответ
не представляя родила двоих и еще столько же планирую)
Не только представляла, но и испытала. Ничего, все быстро пройдет и многое забудется.
а зачем бежать вперед паровоза?
не представляла даже, ничего про это не знала первый раз, но оказалось вполне терпимо))
Karinka Butko
Не представляла.. потом родила и теперь знаю как это))
Вера Иванова
Я не собираюсь рожать. И вообще у меня детей не будет.
Татьяна Орлова
не представляла. родила нормально)
Таисия Абанина
Ни так уж страшно)
Представляла - если врачи на меня наплюют или начнут косячить, таблеток обезболивающих напьюсь.. . как минимум. Или пойду им всё крушить.. . есть уже опыт врачебных ошибок, по-этому я на них очень злая...
Не только представляла, но и испытала.
)))
как только начинала представлять, так от страха икать начинала) ) а в итоге экстренное кесарево, самой рожать не пришлось. вот так. сейчас всё хорошо. дочке почти 8 месяцев, на месте шва небольшая и уже исчезающая улыбочка.
и представляла и рожала
Мало того я не только представляла, но и чувствовала)))
**
***zarina ***
Потому и не собираюсь рожать, что представляю.