Беременность и роды
Мамульки, чем голову мазали после родов от выпадения волос?
Полгода мучалась.... потом само прошло... никакие маски для волос не помогали... гормональный сбой потому что.... нужно перетерпеть, всё пройдёт
Бесполезно--лучше подстричься, примерно через полгода будет улучшение
ничем, просто пережить это время, потом всё восстановится
ничем. невозможно предотвратить выпадение мазилками, проблема внутри, нужны витамины
Xxxxx Xxxxxx
полностью согласна, все изнутри, витамины- сила
Ничто не поможет. Пережить это время надо.
Только витамины пить, маски и масла тут не помогут
Ничем. Они не выпадали.
странно, но у меня не выпадают, 2 месяца ребёнку. Но я сразу после родов стала витамины пить и кальций, грудью не кормлю
Ксения Данилова
у меня начали выпадать когда дочке 4 месяца было
Ирина Исмагилова
у меня волосы начали выпадать 4 месяца после родов - в каждой тарелке волосы, у ребёнка из рук 20 раз в рень волосы пучками вытаскиваю
Когда проблема возникла, покрасилась хной ( заодно освежила цвет) Волосы перестали выпадать.
У меня вот сейчас тоже начали выпадать. Дочке 21-го было три месяца. Пока ничего не делаю. Хочу попробовать шампунь на репейном масле
у меня тока через год после рождения бебика стали волосы выпадать, организм 3 года восстанавливается. Кальций пила, меньше выпадать стали, но ненадолго)...
сначала пила разные витамины, потом пошла и подстриглась. у меня были длинные волосы, подстриглась лесенкой. теперь всё отлично. волосы перестали выпадать.
Продолжила пить витамины, волосы не выпадали.
Тут дело в гормонах, мазать или еще что то не поможет. Как гв прекратиться, лучше станет.
витамины не пью, т. к я еще и грудью кормлю, и половину нельзя! по этому купила какое то средство его нужно втирать два раза в день и не смывать!! кстати помогает!
Еще после как голову вымыла, я завариваю ромашку и обливаю голову! тоже очень хороший эффект!
А так тоже волосы лезут как у пса :(
Думаю лучше подождать, там посмотрите
Пережила это. потом всё проходит.