Беременность и роды
Вы пошли бы на свадьбу к лучей подружке оставив 4-х месячного ребёнка на подругу?
У меня к сожалению нет таких подруг, но если это очень близкая подруга с опытом общения с такими малышами, желательно, чтобы у нее был свой ребенок, тогда ненадолго да. В любом случае, если ребенок раскапризничается, она позвонит. Также важно, чтобы ребенок хорошо относился к этому человеку. У меня ребенок хорошо сидит с мужем и моей мамой и еще почему-то тянется к маминой подруге, а вот свекровь она боится и ни в какую к ней не идет.
Пошла бы, поздравила, посидела пару часиков и домой.
Вот мне предстоит 30 августа это. Ребенку 4 месяца, попробую сцедиться и оставить малышку. Если не получится, то приеду на пару часов поздравлю молодоженов. Главное, чтобы ребенок остался с подружкой, в этом возрасте детки уже показывают свои симпатии и несимпатии.
Мария Бобейка
Об этом я даже и не подумала.
да, у меня есть надежные деффки))
лучше маме или свекрови..
Мария Бобейка
К сожалению мама за границей, а свекровь отказалась.
это наша мама так ходила.. приходилось с работы срываться
Нет.
Нет, никому не оставила бы.
Нет. Такого малыша я б не оставила. Поздравила бы у ЗАГСа - и все.
вполне, если смогу ей его доверить.
нет
такого бы кроху не оставила хоть какой подруге!
заехала бы с ребенком поздравить ненадолго и все--домой...
подруги у всех разные, бывают такие, которые ближе сестры или матери, кому доверяешь как себе. Я с 1,5 мес оставляю изредка сына с мамой, а когда ему было 7 мес, мы с мужем уехали в черногорию на неделю, а малыш был 4 дня у моих родителей и 4 дня у родителей мужа. Единственный внук, его все обожают и с удовольствием берут понянчиться, а нам не жалко, я полностью доверяю своим родным!
Мария Бобейка
У меня, к сожалению, нет возможности оставить ребёнка на чьих либо родителей!
А больше нянек нет кроме подруги?
Мария Бобейка
К сожалению-нет.
Нет, разве что со свекровью или никакой свадьбы
Нет, не пошла бы. Потом поздравила бы и все.
Нет никогда не оставлю подруге как бы я ей не доверяла.
ни за что и никогда