Беременность и роды

У всех опускался живот в конце беременности? За сколько до родов?

За месяц опустился, сразу почуствовала
Наталья Лукьянчикова
Лучший ответ
ни разу не замечала...
Оля Яценко
у меня во вторую беременность не опускался, просто начала рожать
Дарья Быкова
У меня не опускался, не замечала такого. Но он и так был какой-то низковатый.
Кристинка ))))
ничего у меня не опускалось. 2 родов живот не менялся.
Kynsyly Kairbekovna
не опускался
A.
Aselle .
за 2 недели чуть-чуть опустился. Заметила случайно. Живот маленький был.
у меня в первую Б где-то за 2 недели до родов опустился, во вторую изначально вниз рос, а сейчас, в третью, неделю как еще ниже опустился (срок сейчас 35-36 неделек)
у меня нет
Не опустился
За две недели оба раза опускался Сразу чувствовала дышать легче
И у меня не опускался.. . Я ещё с желудком загибалась, есть ниче не могла - давило
Катеринка П
в 36 недель начал опускаться. И прям перед родами был настолько низко, что уже сидеть не могла
Не, заметно
опустился в 36, почти в 37, родила в 42
С первым не помню, со второй за несколько часов до родов.
вообще не опускался, какой был, такой и остался, потом рожать начала и всё
Дарья Шульга
да, за неделю-две до родов опустился, точно не скажу.
С первой беременностью Да! Точно могу сказать ровно за неделю до ПДР (39недель) -дочку ждала. Семь лет спустя ничего такого не было и близко даже. Родила в 40недель и 4дня.
~ Алия ~
Читала, что у первородящих за 2-3 недели до родов, у повторнородящих за 2-4 дня.