Беременность и роды
Восстановление после родов, когда все будет в норме?
Я сейчас не говорю про живот и грудь... меня фигура сейчас меньше всего интересует. Лежу на сохранении, срок 33 недели, болит живот, таз ну и т. д, просто очень хочется знать, через сколько после родов будет некое облегчение, свобода действий и нормальное самочувствие
Честно сказать? У меня было кесарево в 39 недель. Дома была через 3 дня уже, приехала домой, положила сына в колыбель, закинула вещи в стиралку и пошла драить дом. Вот как то так и никакого плохого самочувствия, вечером друзья и родные пришли:) Фигура кстати через неделю уже до беременная стала, грудью не кормила. А гормональный фон востановился через 2 месяца ровно после родов, как раз пришли месячные.
Родовые пути формируются за 8-10 недель. Ну а животик-гимнастикой.. я
Если бы вы были здоровы, то через 1,5 месяца, а так вы слишком далеко загадываете
Месяца через четыре все стало как прежде. Соответственно вернулся прежний вес, ну а там уже и моральное состояние вошло в норму
сразу после родов и восстановитесь
Сразу, как только родила.
тебе еще как минимум до 40 недели терпеть, а потом еще месяца 3 приходить в себя
Быстро... очень быстро... ) Недельку от силы..
У через 4дня, как выписали домой, так и понеслось!!!! мы с дочей везде вместе, я как любила по магазинам шастать, так и гуляю, все стало как и было, хотя роды были тяжелые, делали разрез
Если без осложнений и родишь сама, без разрывов, то почти сразу. У меня были небольшие разрывы, через недели две всё подзажило и не беспокоило.
Меня через месяц отпустило) были разрывы
У меня были разрывы и швы соответственно! нельзя было сидеть 2 недели! я все это время полубоком присаживалась! перестали швы болеть как раз через 2 недели! сейчас дочке 1,5 месяца, беспокоит только спина и крестец! но надеюсь и это пройдет
Облегчение наступит сразу, самочувствие после сна (вы о себе забудете) , свобода действия через неделю... ну а фигура через 40 дней у меня полностью восстановилась.
окончательное через 1.5...что б прям бегать прыгать скакать и тд
Не пугай ее. У всех по разному)))
Через месяц, если разрывы будут