Беременность и роды

Купила вагинальные шарики для восстановления после родов а как пользоваться не знаю...

вставляете их во влагалище и начинаете сокращать мышцы, чтобы удержать их
Оксана Назаренко
Лучший ответ
есть сайт специальный про это дело.. . надо тоже се купить. . пасиб за идею.
Хосподи, на чем только производители деньги не делают и нашим бедным согражданам голову морочат. Нужны вам эти шарики... Такое же эффективное упражнение и без оных- сначала напрягаете, а потом расслабляете мышцы- эффект тот же.
Так в инструкции должно быть написано.
Анна Карпова
засовываете полностью и вытягиваете потихоньку а мышцами влагалища пытаетесь как бы удержать шарики...
постарайся с ними ходить и удерживать их
Диана *
вы подали хорошую идею :))
Таня Логинова
ух ты! такие шарики есть? круто!
Зачем вам шарики? тогда уж вибратор
Если вы купили эту продукцию в нормальной аптеке, то могли бы у них и спросить. А вообще - инструкция должна быть.
на счёт шариков не знаю, но тренировать мышцы, которые там есть можно элементарно напрягая и расслабляя их, это как вы задерживаете мочеиспускание, только ритмично, раз 50 в день, по 10 раз для начала :)
А шарики купила на базаре у бабки? Ведь должна быть анотация.
зря вы так, эти шарики очень хорошо восстанавливают влагалище после родов и намного эффективнее, чем пресловутое упражнение Кеггеля, ляг на спину и расслабся, шарики засунь во влагалище и потихоньку вытаскивай, влагалище пусть тоже участвует, сжимай его и расслабляй! рожу тоже себе такие куплю!
вот сайт там можно узнать о всех товарах с секс шопа интима бутика и тд