Беременность и роды
Мамы, кто на ГВ, вы после родов через сколько пошли к стоматологу?
я ходила через месяц, тоже ужасно заболел зуб, анастезию ставили, ледокаин, я на гв и не чего страшного, педиатр сказала можно. единственное после того как отошла анастезия зуб ужасно заболел, а обезбаливающие нельзя, терпела адскую боль два дня.
Я ходила, когда ребенку было 5 месяцев. Без анестезии обошлось. Пломбу поставили. Сходите, скажите, что на ГВ. Может вам предложат мышьяк. Мне во время беременности делали какую-то безопасную анестезию.
Nazerke ________
мне в беременность лечили без анестезии, а тут точно не обойтись. . передние.. (
не помешает анестезия. . можно и не сцеживать
Только через год собралась, когда почувствовала что с зубами что то не так. Некогда было совсем. А так по хорошему надо каждые полгода показываться независимо от того грудное вскармливание, беременность или что еще.
привет, нам почти 4, я пока не была хотя тоже бы надо, но мне только пломбу поставить надо .
можно анестезию
Через месяц. Но никакой анестезии не понадобилось. Хуже другое - я там подцепила грипп А и сынулю заразила....
мелкому месяца 3,5-4 было когда приперло меня пойти к стомам, ну что? пришлось зуб выдрать, тут уж как понимаете без обезболивания ни как... .
ни чё нормально все, титьку не бросил.
Nazerke ________
нам щас столько же..
Людмила Василенко
идите не бойтесь, лучше отремонтировать, удалить зуб, чем мучиться от боли. да кстати муж со мной ходил, я у стоматолога была а он с мелким няньчился, мы подобрали время чтобы киндер был сыт и подходило время спать
Через 7 мес после родов заболел зуд, пошла к стоматологу, а он сказал что у меня за время беременности пришли в негодность 8 зубов!! ! В итоге, мне делали уколы, которые безвредны, они правда и дороже, но все же 8 зубов мне отремонтировали.
Может на это время смесь дать?
Приветик!! та же фигня.... зуб впереди откололся, надо идти!! вообще зубы крошатся
смесь не вздумайте. вам предложат безопасную анестезию.
при беременности можно обезболивающее колоть точно знаю, а при гв нет что ли? сходите запишитесь к стоматологу, там на месте и решите, если что смесью денек покормите
Nazerke ________
при бер не кололи - нельзя
Ничего от анестезии не будет. Гораздо опаснее для ребенка, когда у вас воспаление во рту.
сходите к стоматологу, вам пока зуб обработают специальным составом, который даст безболезненно дожить до момента, когда можно полечить зубы с анестезией
нам 9 м. Ходила недавно, удаляли нервы с анестезией. Грудь не забросила, тьфу-тьфу)))
Пока некогда, так как гв) дочь на долго не отпускает. нам 10 мес
Nazerke ________
знакомо...