Беременность и роды

вызовут ли роды? подскажите кто знает

На руках направление в роддом на понедельник. Сказали за выходные не рожу то ложится на предродовое. все к родам готово а что то мы рождатся никак не хотим. Уже все способы естественной стимуляции родов перепробовали с мужем. Сейчас живот каменный уже часа 1,5. Но врятли это схватки. И вот мне интересно если щас приехать в роддом с болями вызывать будут, пузырь проткнут или до понедельника отправят домой? Как то стимуляцию не очень хочется а доча на уговоры не поддается только внизу живота оч больно пинает будто наружу хочет но не может. Кто что посоветует?
У меня тоже так было) ) на понедельник напрвление перед выходными дали. Я все выходные просила малышенции начать побег в понедельник утром, часа в 4 утра) ) ) так и случилось) ) ) хотя ПДР во вторник ток был.

а вообще, обычно ждут пару тройку дней, потом вызывают.
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Ничо не поможет! цыпленочек из яйца раньше времени не вылупляется, а вы про ребенка... только время! при закрытой шейке матки не производят прокол плодного пузыря...
[ ..натусе4Ка ..] Шейка уже как 2 недели на 3 см раскрыта и мягкая и созревшая.
Вам нужно успокоиться! Тогда и роды начнутся.

А по вопросу - как вы настоите, так и сделают. Без согласия никто стимулировать не будет. И наоборот, уговорите врачей, они и простимулируют. А у вас уже 42 недели? Если нет, то зачем срочно рожать? Может, срок еще не подошел.

Кто там к вам на дом приедет! Кому вы нужны:))))
Стимуляция родовой деятельности делается только с согласия беременной, так что, если Вы будете против, то никто ничего вызывать не будет. Другое дело, конечно, если поедете с жалобами на боли, то начнут запугивать и уговаривать завтра утром вызывать роды. Ночью не будут этого делать - там, скорее всего, только дежурный врач ночью, у него и без того дел хватает, так что всё, что можно перенести на рабочее время, переносят на рабочее время.
Вы без врача харе самодеятельностью заниматься.
Если вы приедете в роддом, а там выяснят (на осмотре и с помощью КТГ) , что это еще не роды, вас отправят домой. Стимулировать начинают только если отошли воды, а родовая деятельность слабая, если у матери и ребенка плохое состояние, но это, судя по всему, не ваш случай. Так что ждите понедельника. Вот если будете сильно перехаживать, тогда простимулируют!
скорее всего напутали срок врачи и рожать вам еще рано. каменный живот это точно не схватки. когда будут схватки -вы их ни с чем не спутаете, уверяю вас. лежите дома, отдыхайте, не морочьте себе голову
Елена .....
[ ..натусе4Ка ..] Со сроком нет путаницы. Ребенок планированный и я знаю когда в какихчислах забеременнела. Даже по моим подсчетам пдр у меня 16
у нас бы с направлением приняли, но после осмотра положили бы в паталогию
Зачем вам стимуляция? ? во время стимуляции схватки проходят намного больнее? ? .Ну не время вам ещё рожать значит. Если шейка матки не готова ничего прокалывать тоже не будут (кстати приятного в этом очень мало) тем более, что на выходных (как и на праздники) лучше не рожать, персонал, так сказать - не настроен. Или вы хотите 2 дня полежать рядом с рожающими, крики послушать, на осложнения посмотреть???
[ ..натусе4Ка ..] У меня напоавление на госпитализацию на понедельник тк рожать пора, врач то смотрела сказала все готово че не рожаем то? Если не лягу в назначеный день то через пару дней врачи на дом придут и все равно положат. Стимуляцию и не хочу вот и узнаю что да как
если у вас не схватки, то будете сидеть там до понедельника точно.
попробуйте анальный секс, если есть возможность, очень хорошо помогает кстате
~Diana~ ~Asambaeva~
[ ..натусе4Ка ..] Ой нет спасибо я и до понедельника прекрасно подожду чем такие советы использовать.
скорее всего отправят домой, а на сщет пузыпя, пока шейка не откроется до нужного размера то прокалывать нече не будут.
Елена Давоян