Беременность и роды
аботрт на 5 месяце возможен? ? подробней плиз и не надо укорять, самой тошно от отношения папаши дитя
На таком сроке это не аборт, а искусственные роды по медицинским или социальным показаниям. Лучше не идти на это, родить в положенный срок и отдать ребенка бездетной паре хорошим людям. Ну и если твои родители смогут помочь растить ребенка - почему бы и самой его не вырастить? Растят и без отцов. Господи, из-за какого-то козла лишать жизни себя и ребенка - кто он такой, слишком много чести!
Невозможен в вашем случае.
Без всяких укоров: почитала я ваши вопросы. . .Что-то нужно в жизни менять.. .
Повеситься - это для слабаков. И глупо просто. Жизнь не черно-белая, она разноцветная, перебирайтесь в более яркий кусочек. Для это надо что-то делать...
Невозможен... если беременность не входит в ваши планы предохраняться нужно... было....
В табло такой безмозглой маме - вот что возможно, реально и необходимо.
Запереть в комнате до родов, после родов ребёнка отобрать и в нормальную семью. А будет вякать, ещё и в зубы с ноги.
Нет! Только по медицинским показаниям. Искусственные роды. Родишь как все, но мёртвого. (представь, ребёнка убивают внутри тебя, потом рожаешь)
p.s
Парнушка- не диагноз
" Если срок беременности превышает 12 недель, аборт может быть выполнен только при наличии серьезных медицинских (например, наличие внутриутробной патологии плода, декомпенсированные заболевания матери – эпилепсия, сахарный диабет) или социальных показаний (изнасилование, смерть мужа, тюремное заключение) . "
"что менять? ? повесится пойти да и делов" После этого, если останешься в живых, то с попыткой суицида психиатор может дать добро на иск. роды. . сочувствую
Будете любить ребёнка. Не творите глупостей и без отцов растят.
p.s
Парнушка- не диагноз
Наталия Рассолова
первый умер, ребенок остался и второму такую жизнь?
Возможен только по медицинским показаниям, если у ребенка отклонения, то на таком позднем сроке стимулируют ранние роды.
В вашем случае невозможен, так что хватит думать о дураке мужике и подумайте лучше о себе и своем будущем ребенке. Рожайте для себя, раз он уже у вас есть, живите для себя и для детей. Только радаваться потом будете, что замуж не позвал, легче потом от него избавиться будет!
а смелости хватит повеситься? или только писать умеешь?
нет, к счастью, невозможен.. .
пойти повеситься вы не имеете права, у вас ребенок.. .
но делать что-то надо...
так если замуж не звал, зачем беременела от него?
и что страшного что порнушку смотрел... тоже мне проблема!
После 22 недель аборты делают только по мед. показаниям, до этого срока можно и по социальным: беременность в результате изнасилования, лишение родительских прав, тяжелая инвалидность у мужа или его гибель во время беременности жены, нахождение в местах лишения свободы... .
Пардон, не могу удержаться: где дети, а где порнуха? Если беременность прервете, он на вас женится?!
Наталия Рассолова
бежать без оглядки буду от него
нервишки пошаливают, успокойся немного. порнуху все смотрят когда хотят. Посмотри и ты тоже, если тебе это надо. Но лучше попробовала бы ты с будущим папой ребенка поговорить по-хорошему, объяснить ему твои переживания. Убивать ребенка не стоит, сама подумай и о неродившемся, и своих переживаниях в дальнейшем. Если не сложится с этим мужчиной, то вырастишь и без него. Где одному место есть, и второму найдется. еще и счастлива будешь от того, что выстояла в сложное время. Сейчас думай о малыше, о его здоровье, может этот малыш тебе в будущем опорой по жизни станет.
неудивительно, что он не женится на тебе
Аборт из-за порнухи.. . Куда мир катится...
недоросбл
о чём думаешь? или у тебя мозга нет?
Влюбиться в того, кому плевать на тебя. О семье, о ребёнке он совершенно не думает, потому что занимается грабежами и разбоем. Тебя он тоже не любит, потому что порнуху смотрит, там тела шлюх лучше, чем у тебя (по его мнению) . Ну и на кой тебе это счастье?
P.S. а от кого ты забеременела, если "любимый" в тюрьме сидит?
Наталия Рассолова
под условным
По-моему, это вообще противозаконно.
Это вроде уже искусственные роды считаются, это ужас...
а при чем тут папаша? женщина способна вырастить двоих детей одна, А то одного убить, а второго сделать сиротой, выход нашла
нет, только по медпоказаниям
ну это не аборт а преждевременные роды будут, и точно нужно узнавать в больнице
мда.. . вот бабы пошли
Простите, но чем Вы думали раньше?
Лучше роди и отдай бездетной семье. Те потом свечки за тебя ставить будут. А убьешь младенца ЖИВОГО-потом будет к тебе во сне приходить и ручонки к тебе тянуть. Вот тогда точно вздернешься
Не убивайте ребенка, у Вас ведь всего один ребенок, не известно как дальше Ваша жизнь сложится. Вы не останетесь одинокой, если у Вас будут дети. Вы очень нужны друг другу. Рожайте, всех Вам благ!
тетя делала на пятом месяце. но за это ни каждый врач возмется. лучше уже оставить все как есть.
тебе голову лечить надо, а не аборт делать. А порнуха вообще при чем?
Ну смотрел и смотрел, подумаешь, я бы своего убила, и завалила бы претензиями "что я его не устраиваю уже" хотя может он боится так как вы в положении, и лишний раз не хочет входить в половой контакт?) ! Это минутка позитива, в остальном, боюсь хотите или нет, но только по мед. показаниям делают обороты на таком сроке, бежать вам надо от такого мужчины, а рожаем мы для себя, это уже давно надо было понимать, не в зависимости от того рад папа или нет, удачи вам!
вешаться из-за чего? Потому что кто-то не любит????
Может у вас просто гормональные перемены, вот вам и кажется каждая мелочь как грандиозная проблема) Смотрит порнушку, да мне кажется это каждый второй делает, ничего стршного. Уберите эти мысли из головы) Сядьте и вместе посмотрите, так вы сблизитесь с вашим сожитетем) А про аборт. . в вашем сроке уже к родам готовиться надо, чего я вам и советую))
Сама то рада ребенку? Забей на "папашу". Да и может не проснулись у него еще отцовские чувства.. . А то что порно смотрит - ну не повод это убивать своего малыша, знаешь ли.
А если не рада то чем думала раньше?
за такое садить за решетку надо.
Наталия Рассолова
главное чтоб ты сцука не попала так, умничаешь тут
Жазгул Мендибаевна
я так не по паду, у меня прекрасный и любящий муж, прекрасная семья, а такие тупые и никчемные, как ты так попадают, а деткам страдать. мерзость. чего ты ожидала, что тебе советики дадут, как лучше убить реббенка, ножку или ручку отрезать, чтоб не рожать? таких тварей, как ты поискать надо, раз о таком думаешь....
Жазгул Мендибаевна
кстати на счет повесится, для тебя это идеальный вариант. на одно дерьмо меньше станет))
У самой такой же срок сейчас. Не понимаю, КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В ГОЛОВУ, когда дитё уже отчетливо шевелится!
пойди к врачу, там назначат анализ, дашь денежку и все