Беременность и роды
Сколько вы кормили грудью??
5мес.
13 мес
И я месяц.
3 месяца...
По полгода каждого ребенка.
Наталья Сабитова
http://otvet.mail.ru/question/171022340
До двух и семи.
два года
до 5 месяцев, с рождения на смешанном были
сына один месяц с горем пополам, а дочку два месяца с двух грудей плюс прикорм, молока совсем небыло, что только не пила, говорят если мать не кормит грудью, то у ее дочери тоже молока не будет (мне так бабушка говорила), так оно и было! Молока как небыло так оно и ушло незаметно! ((((((
первую полгода, второго год
первенца 1,5 года, второго до годика
7 месяцев. Но постепенно уже заканчиваю. Заменила 2 кормления из пяти. Планирую к году закончить, может чуть раньше. Главное первые полгода покормить, потом около половины полезных веществ из молока исчезает
до 2 лет. ну конечно после года это не как еда было, на ночь оставалось и когда ребенок болел.
Первый раз - 2,5 месяца! Второй раз, 0 - дней.
Ольга Ширяева
А второй раз не разрешили кормить?
один месяц
первую 4 мес, со вторым умнее стала -1,5 года.
Ольга Ширяева
Это как?
кормлю уже 10 месяцев. планирую до года.
Год и 7, еще кормлю. Молоко пришло на 5 день и было как тут многие выражаются - голубое и прозрачное и ребенок сутра до вечера на груди висел. Но набор веса был хороший. Считаю, что кормлю так долго из-за того, что не стала докармливать с самого начала смесью, хотя мысли были по этому поводу.
1- почти 7 мес
2-2,11 года
4 месяца
Ровно 3 года-в конце только на ночь.
до 3 месяцев. второго планирую как минимум до года
Первого 1год 10мес, вторую 1год 8 мес. Хотя планировала обоих до 2 лет (печально сложились обстоятельства) . :(
До 40 ка дней. Но с первого дня приходилось подкармливать смеськами. Не хватало, а потом и вовсе кончилось.
Один месяц.
6 мес уже кормлю, планирую до года
До сих пор кормлю 1,5)
первого до 2г 2мес, второго 2г 6 мес
Зачем кормить ребенка грудью, когда он уже полноценно питается, и бегает, это возмутительно! Дети иногда помнят фрагменты из жизни от года, у ребенка может быть психологическая травма (особенно у мальчиков)!
Наталья Новикова
Это откуда такая информация?)
Алёна Зайцева
Я это взяла не из инета, я сама психолог.
Лада Абдулина
а в чем травма-то? объясните как психолог пожалуйста.
а то, может, для "профилактики травмы" и вовсе лучше с рождения смесью кормить?)