Беременность и роды
беременность в 19 лет, как для вас?
Нормально. Многие и раньше беременеют. Уже должна быть ответственность за ребёнка.
Мне и в голову не приходило--я еще слишком глупенькой была... зачем мне эти ЖК, роддома, и прочие разнообразия.. .
Да и замуж-то не торопилась... слишком много видела обратных сторон этой медали
Я в 19 была дите дитем. Хотя мнила себя взрослым сформировавшимся человеком. Если хотите детей - тогда нормально. Я в этом возрасте еще не хотела беременеть и рожать.
Для нас было нормально, вера была, работали.... для вас видимо рано... к ребёночку еще что-то и кто-то должно прилагаться, нечто большее, чем просто ,,беременность в 19-ть"...))
для меня рано. но каждый сам решает
для меня ни как.... я уже давно не 19 летняя.... в 20 родила первенца.
каждому свое. у кого-то в этом возрасте ветер в голове, мальчики и клубы, кто-то весь в учебе, кто-то еще и работает.
а кто-то женится и заводит детей. мне как раз 19 только-только исполнилось, когда я замуж вышла, забеременела, родила первого ребенка.
нормально
В самый раз. Организм молодой, сильный и мозги уже более-менее на место встали.
Я первую дочку родила в 18 лет, вторую в 20. Не считаю, что рано.
Слишком рано.
Рановато
меня моя мама родила в 18 лет ещё был советский союз это был 1987 год, жена моя родила в 20 лет сына мишу ему сейчас 8 лет
Это очень рано, очень.. . но я родила в 19 )
Нормально)) А в чём проблема-то?) Хотя я родила в 32)
кому как, некоторые и в 30 не готовы
бывают и в 14 рожают
самый раз
щас разве кого-то этим удивишь?
я родила в 19,так что нормально)
я забеременела в 19, в 20 родила. так что нормально, если есть деньги чтобы жить с ребенком
Нормально. Можно быть ответственной матерью в 19-20 лет и не ответственной в 30.
Эка невидаль!.. .
я бы сроду не стала рожать в таком возрасте, ооочень рано.
рановато конечно. но я сама родила в 19 нашего первого ребенка.
Я в 19 родила.
19 это норма. вот 17 никуда не годиться.
Наталья Филиппаки
В 17тоже норма. смотря для кого и какие приоритеты
Наталья Филиппаки
Вы уверены что в наше время в 17лет девушек можно назвать дитем? У меня племянница родила в 17(настоящей мамой стала) вышла замуж, закончила 11классов, сейчас в институте заочно учиться, муж на вес золота, строят свой дом.
Наталья Филиппаки
Я не говорю, что все должны так рожать. считаю что организм готов да и мозги
Наталья Филиппаки
Забираю свои слова обратно! Видимо все от человека зависит. Нашей сразу объяснили что рожать будет не для нас, а для себя. и если ребёнка запустит в чем то, то ей всю жизнь мучиться, а не нам. после этих слов её как перекосило, начала просить блинную око во род к что бы было чем заняться, а не гулять. первое время у неё осознания не было что у неё в животе ребёнок сидит. родила 11месяцев сидела дома безвылозно
я только за. Честно. Не зря раньше девчонки рано выскакивали, детей рожи даже если без брака. Что то есть в этом - истинное, природное, естественное что-ли.. .
Ситуации бывают разные. Если бы со мной такое случилось, то конечно бы это очень рано. Зачем детям рожать детей)
Ну, велкам ту "голодание"
Нормально
Я в 19 лет родила, может и рановато, но я не о чем не жалею.
Нормально, но если есть база, то есть муж, работа и т. Д. Чтобы ни сидеть на шее у родственников!
Зависит от многих обстоятельств. Мне 20,уже скоро рожать, и ничего, все отлично) ) Мужу правда 25.Почему бы и нет, если есть желание и, конечно, определенная материальная база? (вы же не собираетесь повесить свое содержание на шею родителям? )
некоторые в 20 уже не могут иметь детей, так что тянуть с этим тоже нельзя
отлично, я в 19забеременела, в 20 родила, родила в марте, и в августе мне исполнилось 21)....меня все устраивает
Татьяна Ступаева
это как так? 1 год ходили беременной?
Татьяна Ступаева
бывает, просто вы как-то странно написали, сразу и не разберёшь
Dolce & Gabbana
в 19 лет забеременела, в августе днюха 20 исполнилось, в марте этого года родила и в августе исполнилось 21....все правильно
Татьяна Ступаева
ааа, в августе забеременели, поняла
Елена Филиппова
Ну и нравы ). Это когда же вы первый раз потрахались ).
Нормально. В 19 лет организм полностью развился. Главное что бы материнский инстинкт был... и ребенка на бабушек не оставляла
Для меня норма, забеременела в 19, в 20 родила) Все великолепно, все счастливы
а вы как думаете? ?