Беременность и роды
Стоит ли ставить спираль? А вы как предохраняетесь?
это вам должен сказать ваш гинеколог. кто как предохраняется для вас не имеет значения. методы контрацепции подбираются индивидуально для каждой женщины. просле всех необходимых исследований, осмотров и анализов. то что иделаьно для меня вам может быть противопоказано. спираль, особенно современную Мирену, ставить имеет смысл если вам её рекомендует гинеколог и по результатам анализов и узи она вам показана. если есть хоть одно противопоказание - разумеется не нужно просить чтобы поставили не смотря на противопоказание
я в течении 15 лет ставила 3 спирали, все нормально, никаких болезней, скорее от таблеток рак будет, чем от спирали
сейчас никак.
я не ставила никогда... и не советую вам.. есть случаи, когда она врастает и т д...
Я таблетки пью. Довольна. Вес в норме. Пью по назначению врача.
Осторожно со спиралью. Это кому как. Импортная - нормально, говорят. А нашу надо через 3 года снимать. Я не сняла, так до операции дошло. У многих женщин нарушения из-за спирали, новообразования, гниение и т. п.
6 лет пила, стали внеы на ногах выходить, поставила спираль и забыла проблему
У меня со спиралью была беременность
сама не ставила, а мама очень ею довольна, на ОК растолстела
У нас презервативы, муж очень не хочет каким либо образом рисковать моим здоровьем
дело ваше лично. у нас либо презервативы либо прерванный па
Я бы не ставила, т. к. высока вероятность выкидыша.