Беременность и роды
Когда начинается токсикоз... это если при самых благоприятных обстоятельствах?
У моей сестры он был все 9 месяцев, зеленая ходила.
у меня токсикоз начался на 7й неделе, закончился на -13-14 аж! ооочень сильный, кушать вообще не могла. рвало постоянно. В глазах темнело, так как в день могла одну мандаринку съесть. совет такой - не ждите пока проголодаетесь. чувство голода = тошнота!!!! успевайте поесть быстрее чем придет тошнота. по чуть чуть но часто часто. чтобы никогда не успевать проголодаться!! с утра сразу не вставайте пока пряничек, бутербродик и тд не съедите! полежите минут десят и только потом вставайте. Чаще принимайте душ. просто организм принимает плод за что то инородное пока и пытается избавиться от него. как отравление получается. все продет. легкой вам беременности и родов.
если токсикоз через чур сильный и очень долго - е мучайте себя!!! ложитесь в больничку на недельку, вам магнезию покапают. сразу полегче станет
Гюзель Галлямутдинова
Спасибочки!;)
У всех по разному, сестра Ваша не показатель, у кого то его вообще не бывает.
если при самых благоприятных, его не будет вообще. За две беременности у меня его ни разу не было.
он может и не начинаться. Но обычно в 6-7 недель желудочно-кишечный тракт всё равно бунтует. соблюдайте диету.
Не у всех и не всегда
За три беременности тошнило 1 раз
В идеале токсикоза быть и не должно
Он может и не начаться. Это всё индивидуально.
5 раз была беременна, что такое токсикоз даже не знаю, не было ни разу.
Nazgul Shailoobek Kyzy
везёт же некоторым...
я тоже думаю... все индивидуально... плюс-минус... у меня например ВООБЩЕ не было.... блин я даже больничный не брала... сейчас думаю... надо было брать
Да где то с 7-9нед. а может и не быть это правда.
да где то на 6 неделе, и где то 1,-2 месяца.. у меня лёгкая тошнота была, нно хуже того дипрессия.... а во второй раз дипресиия и алергия без причины, тоесть нос заложенн, чихаешь как ненормальная, глаза чешутся.. пошла сдала анализы, не нашли алергена
с 6 по 9 неделю токсикоз начинается. У меня стандартно в 7.
при самых благоприятных никогда) как у меня)
тоже помню старшую сестру во время б, всегда злая была, тошнило, все ее бесило. а у меня вообще все супер было, настроение отличное
У меня нет, две сестры говорят - счастливая
При самых благоприятных его не будет. Мне повезло а первый раз )))