Беременность и роды

Вопрос интимный, не совсем приятный, и только для рожавших!?

Скажите у кого было частое испражнение перед родами? и если было то через сколько родили?? уже неделю как бегаю... извиняюсь..
У меня было, три дня бегала, на 4ый родила.
Оля Кретова
Лучший ответ
не было такого ни разу.
Не, не припоминаю, по-маленькому, да... мож расстройство какое, съела чего...
**
***********n ***********s
Да было.. организм очищается... и когда делали клизму.. там уже не чему было выходить... ИЗВИНЯЮСЬ))))
Даша Балакина
У меня такое было перед обоими родами-организм чистился глобально: -) в тот же день и рожала: -)
Vero Nikа
это нормально, чем чаще, тем полезнее для ребёнка
Лена
по маленькому немного чаще стала ходить, но может на раза два-три больше в день. Я на последних сроках страдала отеками, поэтому пила очень мало
тоисть срать?
"По-маленькому" очень часто бегала, и не только на позднем сроке... А вот "по-большому" всю беременность страдала запорами... и получила геморрой раньше времени (
бывает. кишечник очищается. это норма!
Елена Зенкевич
Все индивидуально. Не сравнивайте себя ни с кем. У одних организм очищался, у других запоры были. Поэтому даже не запаривайтесь на эту тему.) у Вас скоро маленькая радость будет! Вот о чем думать надо!))
))
)))))))) )))))
А у меня наоборот! 1 раз в 2 дня стул, и очень больно, я даже порой не понимаю схватки это или я просто по-большому хочу ((( Тоже извиняюсь за подробности... Ты наверно просто много фруктов ешь?
Татьяна Матвеева Фрукты ем... но чтоб неделю расстройство... фиг знает... недель в25страдала чем и ты)))
Тоже читала, что так организм перед родами очищается, но не у всех бывает, это индивидуально.
О.
Оля .
и только для рожавших!?
А правда что потом вагинай становится вялый???
читала что перед родами часто бывает. но у меня все было как обычно раз в 2-3 дня
Биби Нур
Я в день родов не выходила из туалета, такое расстройство было... кошмар (((( Зато организм очистился и не было, так сказать, казусов во время родов. А расстройство желудка началось сутра и где-то до обеда я так бегала, (кстати расстройство началось как-то параллельно со схватками, только я сразу не поняла что эт реальные схватки, думала треники, а когда интервал начал уменьшаться поняла что это оно) а родила в 11:23 ночи )))
Djeren Kurbanmedova
Татьяна Матвеева Ну вот в день родов я понимаю.. а у меня недельку так. при чем на отравление абсолютно не похоже... живот не болит и не крутит ...а просто раза три за день бегаю... хотя раньше один раз в день как праздник был))) думаю не предвестники ли это)