Беременность и роды
Какого цвета кроветечение при выкидыше? Всегда ярко-красная или тёмно-коричневая?
Наверное, у каждого индивидуально.... У меня было столько кровищи, что, когда муж привёз в больницу, мне даже было неловко выползти из машины- джинсы были чёрные до колен (вот я бы стала разбираться- яркая она или тёмная....) Я куртку за рукава намотала на пояс - так и пошла...
смотря на каких сроках.. на сроке 6-7недель у меня выкидыш прошел в режиме "месяки обычные" (беременность была подтверждена узи)
Слово "кровотечение" среднего рода.
Не знаю... но крови не должно быть в принципе
ПРЕДПОЛАГАЮ, что зависит от причины выкидыша... если не закрепился (на очень ранних сроках), то, ВОЗМОЖНО, ярко-красная кровь будет, если гибель зародыша, то наверняка тёмная... ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!
У меня была темная коричневатая кровь. В двух больницах сказали что обычная алая хуже, это ближе к выкидышу. А темная может означать отслойку, которую легко предотвратить
Моя акушерка говорила что темная это плохо. в инете читала, что яркая. а вообще, кровотечение при б это уже не есть хорошо. или скорую или к своему гинекологу. там все прояснится. Удачи!!!
Если Вы точно знаете, что беременность есть, то вызывайте скорую.
алая, яркая должна быть, брррр- не дай Бог....
любая кровь при беременности это не норма! и не важно какого она цвета! идите на узи!!!
не зависит цвет крови, только к врачу! иногда и крови не бывает, а случаются нехорошие вещи...