я поздно стала засыпать и просыпаюсь в 11 примерно, это плохо для малыша? он голодный получается все утро? а так потом кушаю как бы обед, днем перекусы фрукты/грец орехи/печеньки и вечером ужин и так же яблоко или мандарин.
постоянно утром ругаю себя что не могу встать и накормить малыша... как будто меня приковывают к кровати. как себя поднимать. Как кушали вы? боюсь чтоб малыш голодный не был
жду ваших ответов
Беременность и роды
Вопрос про питание во время Беременности. Подскажите
Вы думаете, что он внутри вас открыв рот у пищевода ждет еды?))
он всё получит, что ему надо из вашего организма.
Наталья Баженова
)))) просто переживаю за малыша
Вика Кирина
такой херни я ещё здесь не читала
:))))))
Ребенок получает необходимые ему питательные вещества через пуповину из Вашей крови постоянно. Т. е. если Вы не поели он не голодный, а вот Ваши "запасы" уменьшатся.
аааааааа пристрелите меня! а что же будет когда он родится....
Наталья Баженова
вы будете мертвой!
Вот так бред. Тогда как просыпаетесь, почитайте литературу соответствующую, чтобы таких глупостей больше не писать
мне как эндокринолог сказала что я кормлю ребенка утренней желчью, тк с утра не завтракаю, так стала заставлять себя перед работой хоть чай с печенюшкой попить. хоть и не хочется, никогда раньше не завтракала, всегда только кофе на работе, и обед в 12.
кстати не вижу ничего глупого в этом вопросе.
Я например вообще утром ничего есть не могу. Как не заставляй, может малыш тоже спит до обеда) Я в выходные тоже сплю до 10. А так раньше до токсикоза меня малыш сам поднимал, у меня живот урчал проооосто нереально.
Не волнуйтесь, малыш без своего не останется. Это скорее Ваш организм может потратить свои резервы, но Вы восполните их в течение дня. Всё нормально.
Если любите орехи, советую прочесть полезную статью о пользе и вреде орехов http://baby-calendar.ru/pitanie/greckie-orexi/
Также на сайте можно найти много интересного о питании во время беременности.