Беременность и роды
В сад берут только с сентября?
Сыну три года исполнится в июле, а в сад возьмут только с сентября? Куда ребенка девать два месяца?
Если место уже предоставили, то обязаны принять! Некоторые вредничают "типо с сентября" - но это незаконно! А если место например в октябре предоставят, то целый год ждать до сентября что ли?? Идите к руководству, обязаны принять!
ну, как правило, группа полностью формируется к сентябрю, но вообще, если путевку дали, то и раньше должны взять. у меня племяшки обе с 1 июня в сад пошли, одна в 2013 г., вторая в 2014
У нас с сентября до НГ... а вообще могут и в марте взять... ) если попросить хорошо..
Tansholpan Agym
Привет! Ну как ты???
Почему
Нет. В любом месяце можно пойти в садик если место предоставили.
Нет. берут смотря когда вы на сад стоите
Как правило да. Так как с 1 сентября начинается учебный год. Бабушкам и дедушкам на дачу
Tansholpan Agym
Нет ни того, ни другого
в июне ремонт, а в июле уже принимают, им до 1 сентября надо одаптироваться.
У нас распределение в апреле, новый учебный год с сентября. Как только дают путевку - появляется место в саду, точнее наоборот)
В июне нам сказали что можно в сад, в августе уже пошла. Можно было и сразу, но не успевали с мёд. Комиссией
у нас с сентября
ну вообще-то набор групп в июне, тк в конце мая выпускаются подготовительные группы! ну а в вашем случае скорее всего в саду ремонт или ещё что-нибудь!