Беременность и роды

Каким видом спорта можно заниматься при беременности

5 месяцев. нужно расстянуться подтянуться ..Чтобы потом печали небыло. Можно ли делать обертывания и антицеллюлитный массаж. может есть диета для поддержания веса в норме без вреда малышу?
Есть специальная гимнастика для беременных, в том числе и на фитболе, что очень полезно для мышц тазового дна, которые пригодятся в родах. Есть восточные танцы для беременных. Йога. Выбирайте, что Вам по вкусу и занимайтесь. Это будет полезно Вам и малышу! Поможет родить, быстро восстановиться после родов и сохранить фигуру)
Светлана Кортакова
Лучший ответ
йогой
Вы слишком рано зачали ребенка---вам еще некогда было о себе подумать.. почитайте про уши спаниеля и эпизиотомию--очь увлекательно!
Gulsaya Sharapxan
Марина Красноштанова Я о себе всегда думала и заботилась. просто спросила можно ли продолжать при беременности. тех кто уже был в моем положении ..о спаниелях вкурсе. сисек нет)))
физкультурой
Юлия Шулётова
Хотьбой
Массаж и обёртывания нельзя. Все спа-процедуры, связанные с резкими перепадами температуры (сауны, крио, кедровые бочки) - нельзя.
Все виды спорта, связанные с прыжками - тоже нельзя. Все виды спорта с нагрузкой на пресс - нельзя. Все виды спорта с лежанием на животе - нельзя.
Можно всё остальное, лениво-медитативное - йога, плаванье (заодно и научитесь), цигун, калланетика - с обязательной приставкой "для беременных".
Диету не надо - питайтесь как обычно, малышу ничего не повредит, повредить может только вам. Не нарушайте обмен веществ в столь сложный для организма период, потом задолбаетесь лечиться.
И не бойтесь пополнеть, когда будете кормить - весь жирок в сиськи на молоко уйдёт, ещё и лишка прихватит, для того он, собственно, там и запасается.
Наталья Сутер
Плавание и йога, антиц. Массаж и все такое лучше исключить
Беременякой
армреслинг, шахматы.
Габриэлла Л
плавание и йога
Да, сделай антицеллюлитный массаж, родишь сразу.
Марина Красноштанова Мои ножки привыкли .тут больше вопрос о средствах. банки уже синяков не оставляют))
Гимнастика беременных разрешаеться при отсутствии противопоказаний! А вообще, лучший вид спорта это прогулки на свежем воздухе и моральная подготовка к появлению малыша! )) Удачи Вам и легких родов!!!
Жена в бассейн всю беременность ходила и на йогу специальную. Набрала 6 кг за 40 недель (ещё не родила)
Марина Красноштанова Не умею плавать к сожалению..
шахматы
больше никаким
плавание, йога
Можно ходить в бассейн, заниматься йогой, фитболом, подробнее milalink.ru/beremennost/1047-sport-pri-beremennosti.html