Беременность и роды

Я сама из двойни, в данный момент моя сестренка тоже носит двойню!!!

La Kosta
это как носит? двойня передаётся через поколения, у ваших детей могут быть двойняшки
Елена Осокина
Лучший ответ
сначала забеременей потом переживать будешь
да не будет у тебя двойни ...не бывает такого)
классно)
Ольга Буряк
Ну а чё толку то напрягаться? как решите зачать, так там и сложится, как природой будет дано...)) если двое спермиков добегут, то двоими знать и жить.... мужу каждый раз под дых перед зачатием, пусть вялым будет.... глядишь ток один и добежит до пункта назначения.... шутю!...)))....
Aizada Murzabekova
и что за паника то?! здорова? нет патологии?!! нет причины бояться. знакомая так тройню родила-тоже худая. одного поменьше весом-все выжили и им уже по 3 года и здоровы
Подруга тоже очень худенькая, очень миниатюрная, сама родила двойную. Да и не факт, что у вас она будет. Не бойтесь.
не факт, что будет двойня. это самое главное. вот у меня наследственность нулевая, а я... своим дочкам наследственность сама организовываю :) так что тут уж как повезет.
да, при двойне часто делают кесарево. но это не значит, что естественные роды исключены. знаю одну маленькую худенькую женщину, родила сама двух очаровательных девочек (сейчас уже взрослые)
в общем, волков бояться - в лес не ходить. своевременный врачебный контроль, здравый смысл и оперативная реакция на проблемы - и все будет хорошо, будь у Вас двое, трое, или традиционный один.
удачи!
Alicia Horse
А с чего вы взяли что у вас будет двойня . я тоже из двойни, но родила одну. При росте 168 весила 44 кг, за беременность набрала 18, но опять их нету)
Кристина Руди
что то я не сильно верю ученику
по сестре и проверишь
сегодня по телеку одна четверых родила по 1500-1200 вес всего
По поводу родов. Когда придет время, врачи примут решение рожжать аам самой, или кесарить. А по поводу сможете ли выносить? Сможете, для этого вам в помощь будут врачи, больницы. ( на крайний случай)
и что?)
Inkar Bolatova