Имя как по мне очень мощное и величает.
Агния это арийское православнаое имя, обладающие огненным "Я" но в переводе означает " чистая, непорочная" думаю дать редкое имя хорошая идея,
Главное выбрать со смыслом, у каждого имя свое значение, такое которое на ваше мнение будет подходить малышке.
Еще мне нравятся: Дарина, Ангелия
Беременность и роды
Хочу назвать дочку Агния . Как вам это имя ?
хорошее имя
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку?
Каждый знает это кто -
Это Агния Барто!
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку?
Каждый знает это кто -
Это Агния Барто!
Красивое имя. А главное - христианское!
Очень редкое (не встречала ни одну Агнию за всю свою жизнь, пока что). Только детскую поэтессу с таким именем помню - Агния Барто, она жила в прошлом веке (в детстве её стихи нам читали, очень добрые и хорошие).
Агния (Ася) - по санскриту "огненная". Из-за буквы "а" в начале имени довольно агрессивна, правдорубка. "Г" придаёт характеру некоторую импульсивность. Остальная часть имени - интеллигентность.
Назвать ребёнка таким именем, - всё равно, что купить щенка немецкой овчарки. Чтобы получился в итоге стандарт, придётся затратить уйму времени и денег. Само по себе это чудо превращаться из гадкого утёнка в лебедя не будет)))
чтоб ей потом понравилось
сокращенно Агата.. видимо по названию камня..
Есть у друзей дочь с таким именем. Очень приятное имя
У меня соседка с таким именем.. её все зовут Агаша, тетя Агаша..
Агния Барто.
очень красивое имя
Мне нравится.
мне нравится имя
Не распространенное имя. Если сочетается с отчеством то почему бы и нет?
Закон вам разрешит? Сейчас во всем мире dura lex, если закон не разрешит - значит в пролете. А так - это ваш же выбор.
Анастасия Боева
эм.... о чем вы?
Елена Громова
А при чем тут "закон разрешит"? Какое имя родители хотят ребенку дать, то и дадут. Никто им запретить не может. Не так давно смотрела по телевизору новости. Так там молодые родители, увлекающиеся сатанизмом, назвали сына Люцифером.. и никто им не запретил этого сделать..
Имя хорошее! Главное, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось, ато знаю я одну Уткину Каролину Сергеевну, хм.... звучит не очень !!!
Оксана Мельникова
выйдет замуж за ГЕОРГА ЛАНДАУ и всё
Фамилия не Барто случайно?))))
Назови её Ванина.
Сауле Макенова
Ванина для нас - не пример!
Говорю о той, про которую Стендаль написал в своё время - "Ванина Ванини".
хорошее
отличное имя, не частое. Единственно, родится ребенок должен где-то близко к 27 января
18 июля или 3 февраля. Чтобы именины были рядом.
красивое имя)
Не плохое. Только сочитается ли оно с отчеством, не мало важно. Почитайте подробно про имя, это тоже важно какой характер будет у девочки