Беременность и роды
Девочки, мамочки интересуют, вам важна ваша фигура после родов?
У меня немного есть живот, и есть растяжки. Не толстая и не худая. Все пытаюсь похудеть, даже на диету садилась меня хватило на неделю. Не могу отказать себе в удовольствии скушать что нибудь вкусненькое.
конечно важна, не надо жалеть себя
важна, надеюсь не подведёт после родов.
мне кажется, что важно всем. не у всех получается конечно.
важна.. но отказывать в вкусненьком не намерена)
Важна.
А то! Прошло 2 года. Проблем нет
Важна, это ж по самооценке бъет) У меня растяжек нет и лишнего веса тоже, но надо бы пресс покачать и ноги тоже...
месяцок не кушайте после 4-х (если хочется кушать стакан кефира или чай без сахара). и хватит жрать сладости))) после месяца такой диеты не кушать после 6-ти, тоже месяц, потом втянитесь)))
Зульфия Мухарямова
Поможет?)
После родов сяду на диету обязательно
Важна фигура, но для нее ничего не делаю. Живот немного обвис, растяжки ужасные. Но сейчас мой вес на 2 кг больше чем до беременности. Сразу после родов была уверена, что через пару месяцев начну заниматься. Но ребенку уже 1 год и 10 мес, а я ничего не делаю, ленивая.
Конечно, важна. Ещё как! После первых родов восстановилась полностью через год. Вот рожу опять, буду снова стараться. Могу вам посоветовать книжку Лисси Муссы "50 шагов к стройности", я по ней очень быстро похудела. Там есть можно всё, даже сладости. Я даже на её сайте сидела, фотки там выкладывала свои "до" и "после".=)
Мария Медницкая
реально работает?
Конечно, важна, это ж весь гардероб менять пришлось бы, а я не фанатка шопинга
Важна, конечно..)) иногда я проста счастлива, что вообще не люблю.. Сладости!!)))
.. Неизвестно какой бы была)))
Важно! Пришла в норму через 1.5 года без особых ограничений в еде.
вот наши бабы... правильно сказали, наши бабы лучше будут лежать и мучить себя диетой, вместо того что бы пойти и заняться фитнесом... занимайтесь спортом, сжигайте калории, и ешьте, нет она ду** себя диетами мучает)) времени нет? а это не наши проблемы, сидите и "худейте"
Зульфия Мухарямова
Я приседания делала, пресс качала, обруч крутила дома
Света Бобча
Ну не у всех же есть деньги когда малыш маленький... а дома перед мужем гордость не позволяет..
Татьяна Коваль
ты баба!