Беременность и роды

вот почему в великобритании выпивают молодую мамочку сразу после родов? а вот в россии такого нет

Было б у меня столько денег, так я бы весь персонал роддома со всем оборудованием на дом вызвала.
Надя Братухина
Лучший ответ
ей можно
а на кой хрен это надо, так рано выписываться? ВСё самое "интересное" на 3-4 сутки после родов происходит обычно
Татьяна Гмыренкова так герцогиню уже через 6 часов после родов выписали
В Великобритании совсем иначе роды ведут, уверена, что у них там на рожениц не нападают со своей "помощью". Во вторых, ее и ребенка дома будут мониторить не хуже, чем в больнице.
Анжелика Милованова тогда нафиг в больнице рожать. дома бы и рожала.
а че там в роддоме делать, когда в этом нет необходимости? да, многих так выписывают, менее суток держат и выписывают если никаких проблем нет. тем более если это уже не первый ребенок.
Galina Galina
Татьяна Шевякова Это где ж так менее суток держат?
Ну, там и в больнице просто так долго не держат... А у нас неделями лежат.
Анжелика Милованова в роддоме неделями не лежат уже давно. Если роды физиологичные, то на 3 сутки уже домой.
Я думаю от того, чтобы принцессу скорее из людного места вывезти.
Если у Вас есть штат личных врачей, то выпишут и у нас.
им пофиг на её здоровье и здоровье ребёнка
Во-первых в России нет каннибализма и во-вторых люди не жидкие.

Хотя в Великобритании не похоже, что иначе
наверное медицина на ином уровне. Читала, что дома Кейт ждали врачи. Ой, я так удивилась. никогда о таком не слышала, чтобы через пару часов выписали. Я понимаю, могут роды быть на ура, но у нас бы не выписали, ей же под 35, у нас уже "старая, старородка, куда рожать, уже поздно, урода родишь". мне было больно смотреть как она стояла на ногах через пару часов через роды. Я шокирована.
Galina Galina родила в 8.30 утра, выписалась в 6 вечера. какие 2 часа? вы считать умеете???
Анжелика Милованова я тоже на ногах стояла через 2 часа после родов, ничего такого там нет.