Беременность и роды
У мусульман семья и дети имеют первостепенное значение, у православных ...
, у них нет детдомов и брошенных детей. У православных когда нибудь возможно привить семейные ценности?
Вы не путайте православных верующих и неверующих, кто просто крестился в детстве и носит крест.
Arina Chizh
Согласна с вами.
я жила в мусульманской стране 18 лет, казахстане, если интересно, и видела всякое. Как мать гнобит свою дочь от первого! брака ( к вопросу о семейных ценностях), потому что ревнует к новому хахалю, а отец её называет обезьяной, как мать --другой случай--гнобит дочь 30 лет за то, Что она страшная и незамужем, и из дома выгоняет, хотя девка хорошая, работящая и покорная, как беременные 7-9 мес. худые анемичные измождённые ходят по пляжу в зной продают в тазах пирожки, как пьяница сосед приезжает с вахты нефтяник и 2 недели пока дома гоняет семейных.. так что не будем идеализировать другие народы
Арина
и как правоверные скромные мусульманские женщины водку глушат, пока их мужья на заработках, чего уж там.
ой ой сказочки.... пол страны такие же брошенные
Да конечно.
Мусульманский детский дом:
http : // vse . kz/topic/455850-musulmanskii-detskii-dom-perzent/
http : // www . ktk.kz/ru/news/video/2012/4/20/17058
И зарабатывают на мусульманских детишках замечательно. А ты говоришь, детдомов у них нет.
Мусульманский детский дом:
у мусульман нет брошенных детей - не правда, моя семья взяла такого мальчика
в российских детдомах уже полно маленьких азиатов
Светлана Дружинина
Азиаты - не значит мусульмане. Может быть и христианство и иудаизм
Вопрос ни просто некорректный, а глупый. У православных -семья главное, стыдно это не знать.
Arina Chizh
ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫХ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕЧЕСТЬ
Проблема не в Православии, а в том, что истинно верующих очень маленький процент. Человек с Верой в сердце никогда не бросит ребенка, к какой бы религии он не относился. Правда, что мусульмане более дружны своей семьей, поддерживают друг друга, а у нас больше разобщенности что-ли...
верующий православный тоже не выбросит своего ребенка
В арабских странах очень жестко соблюдают традиции и очень трепетно к своей вере относятся а у нас очень все перемешалось и опустилось, у них в арабских странах не положено пить они и не пьют а у нас кавказец вроде и мусульманин а пьет тока так и по бабам шляется только так хотя ислам вроде один
ну, если брать в целом, то все так
Не зависит это от вероисповедания. И мусульмане бросают детей. И православные.
И правда, вопрос не корректный.
Православные семьи не только своих не бросают, но и чужих берут из дд.
так если бог убил сам свого сына на кресте как по религии сказано, какие там ценности могут быть
Tatjana Ritt
А вы сами какой религии придерживаетесь?
Indira
это называется "слышишь звон, да не знаешь где он"
Каждое новое поколение все более упущенно . Невозможно, увы.